Аналитика от БК Pinnacle

Хорватия – Кипр: прогноз и ставки БК Pinnacle

25.03.2021, 15:35

Вашему вниманию обзор ставок БК Pinnacle и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Хорватия – Дания, который состоится 27 марта 2021 года.

Хорватия

Старт отборочного цикла к ЧМ-2022 получился для Хорватии неудачным. В гостевой встрече против Словении команда уступила с минимальным счетом 0:1. Так «шашечные» продлили серию без побед до пяти матчей во всех соревнованиях (четыре поражения и одна ничья).

Два прошлых поединка на своем поле Хорватия проиграла. После поражения от Франции (1:2), сборная уступила Португалии (2:3).

Кипр

В стартовом матче квалификации Кипр принимал дома Словакию. Команда надежно сыграла в обороне, не позволив сопернику вскрыть свои ворота – ничья 0:0. В последних пяти поединках киприоты одержали только одну победу, обыграв дома Люксембург (2:1) в Лиге Наций УЕФА.

В гостевых встречах Кипр не побеждает на протяжении пяти матчей (четыре победы и одна ничья), пропустив в данной серии 14 голов.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Хорватия – 1.131
  • Ничья – 8.520
  • Победит Кипр – 19.930

Статистика

  • Соперники провели одну очную встречу – победа Хорватии 2:0
  • Кипр не забивал больше гола в пяти прошлых выездных матчах
  • Семь побед одержала Хорватия в 10 прошлых матчах на своем поле

Прогноз

Поставить на победу Хорватии с форой (-1,5) букмекерская компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.500. «Шашечные» неудачно сыграли в стартовом туре, поэтому в этой игре команда попытается реабилитироваться. Кипр заметно уступает сопернику в классе и мало забивает в гостевых встречах.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
25.03.2021, 15:37
Согласен, победа Хорватии как минимум в два мяча.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт