Аналитика от БК Pinnacle

Италия – Северная Ирландия: прогноз и ставки БК Pinnacle

24.03.2021, 12:46

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации к чемпионату мира 2022 Италия — Северная Ирландия, который состоится 25 марта 2021 года.

Италия

Кажется, что сборная Италии смогла пережить трудные времена и сейчас у команды все наладилось. Состав был существенно изменен, и на замену опытным игрокам пришла молодежь. Сейчас итальянцы обладают присущей им уверенностью и достаточно долго не проигрывают во всех турнирах. Скорее всего, сборной Италии в этой группе смогут составить конкуренцию лишь Швейцария и отчасти Северная Ирландия.

18 ноября сборная Италии уверенно обыграла Боснию и Герцеговину (2:0), а 15 числа с тем же счетом оказалась сильнее непростой сборной Польши. Оба матча проходили в Лиге Наций, а сами итальянцы выиграли свою группу, опередив Нидерланды на одно очко.

Северная Ирландия

Своими выступлениями северные ирландцы заставили изменить о себе мнение. Команда может навязать борьбу любому сопернику и очень слаженно играет в обороне. Сможет ли сборная Северной Ирландии в перспективе побороться за выход на ЧМ-2022, предсказать довольно сложно, однако шансы у команды определенно будут.

18 ноября 2020 года Северная Ирландия сыграла вничью с Румынией (1:1), а немного ранее, 15 ноября минимально уступила сборной Австрии на выезде (1:2). Оба матча проходили в Лиге Наций.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Италия – 1.142
  • Ничья – 8.07
  • Победит Северная Ирландия — 24.78

Статистика

  • Италия не проигрывает 22 матча подряд
  • Северная Ирландия не выигрывает уже 10 матчей подряд в основное время
  • Италия на своем поле не пропускает больше одного мяча на протяжении 25 матчей
  • Три из последних четырех встреч между сборными, три раза сильнее оказывалась Италия

Прогноз

Поставить на тотал больше 2.5 мячей в матче, букмекерская компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.74. Команды вероятнее всего смогут обменяться голами, но победа в один или два мяча окажется за хозяевами.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
24.03.2021, 13:01
Ну тут даже второго варианта нет...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт