Аналитика от БК Pinnacle

«Сельта» – «Реал» Мадрид: прогноз и ставки БК Pinnacle

18.03.2021, 16:59

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч 28 тура Примеры «Сельта» — «Реал» Мадрид, который состоится 20 марта 2021 года.

«Сельта»

«Сельта» находится ровно в середине турнирной таблицы и занимает десятое место. Команда играет достаточно стабильно и редко проигрывает, но набранных очков не хватит, чтобы нацелиться на участие в еврокубках на следующий сезон. Команда имеет хороший отрыв от зоны вылета (11 очков) и может спокойно доигрывать чемпионат.

14 марта «Сельта» сыграла вничью с «Атлетиком» (0:0), а 7 числа обыграла в «Уэску» в результативном матче на выезде (3:4). Оба матча проходили в рамках чемпионата Испании.

«Реал» Мадрид

Команда Зидана пребывает в отличном настроении, ведь несколько дней назад она смогла пройти «Аталанту» и выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов. В чемпионате у клуба тоже ситуация налаживается, а отставание от «Атлетико» сократилось до шести очков. В этом матче «Реал» фаворит матча и чтобы продолжить чемпионскую гонку, им необходимо обязательно побеждать.

16 марта «Реал» оказался сильнее «Аталанты» (3:1), а 13 числа команда обыграла в домашнем матче чемпионата «Эльче» (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Сельта» — 4.61
  • Ничья – 4.07
  • Победит «Реал» Мадрид — 1.781

Статистика

  • «Реал» не проигрывает уже девять матчей подряд во всех турнирах
  • «Сельта» не проигрывает четыре домашних матча подряд
  • «Сельта» не может обыграть «Реал» Мадрид на своем поле уже семь матчей
  • Последние три матча «Реала» во всех турнирах закончились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Реала» букмекерская компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.781. «Королевский клуб» набрал хорошую форму и сможет сломить оборону соперника, хоть это и не будет так просто. Считаем, что гости одержат минимальную победу.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
18.03.2021, 17:05
По всем раскладам Реал должен выигрывать...турнирная расстановка к этому подталкивает...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт