Аналитика от БК Pinnacle

«Вест Хэм» — «Лидс»: прогноз и ставки БК Pinnacle

07.03.2021, 12:40

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» проводит отличный сезон в АПЛ, стабильно набирая очки. Такие результаты дают возможность «молотобойцам» претендовать на место в ТОП-4 по итогам текущего чемпионата.

В прошлом туре лиги «Вест Хэм» уступил в гостях «Манчестер Сити» (1:2), потерпев седьмое поражение. Перед этим команда Дэвида Мойеса отметилась победами в матчах с «Тоттенхэмом» (2:1) и «Шеффилд Юнайтед» (3:0). В разрезе домашних игр лондонская команда занимает второе место с такими результатами – семь побед, три ничьи и три поражения.

«Лидс»

«Лидс», вероятней всего, уже выполнил минимальную задачу на этот сезон. «Павлины», набрав 35 очков, расположились на промежуточном 11-м месте в турнирной таблице, обезопасив себя от борьбы за выживание.

В пяти последних играх чемпионата команда Марсело Бьелсы обыграла дома «Кристал Пэлас» (2:0) и «Саутгемптон» (3:0). В этой серии «Лидс» также уступил «Астон Вилле» (0:1), «Вулверхэмптону» (0:1) и «Арсеналу» (2:4).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Вест Хэм» — 2.110
  • Ничья – 3.700
  • Победит «Лидс» — 3.600

Статистика

  • «Вест Хэм» забивал и пропускал голы в трех из пяти прошлых матчах на своем поле
  • В трех из пяти последних гостевых матчах «Лидса» случался обмен голами
  • В матче первого круга АПЛ «Вест Хэм» победил «Лидс» на выезде со счетом 2:1

Прогноз

Разместить ставку с условием «обе забьют – да» букмекерская компания Pinnacle предлагает с коэффициентом 1.631. «Вест Хэм» отличался забитыми голами в 15-ти прошлых матчах на своем поле. При этом, «молотобойцы» в восьми этих встречах позволяли сопернику вскрывать свои ворота. «Лидс» в 13-ти выездных матчах АПЛ забил 27 голов.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
07.03.2021, 16:53
Хозяева могут забрать минимум очко
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт