Аналитика от БК Pinnacle

«Парма» — «Интер»: прогноз и ставки БК Pinnacle

03.03.2021, 17:17

Представляем обзор линии БК Pinnacle и прогноз на матч 25-го тура Серии A «Парма» — «Интер», который состоится 4 марта 2021 года на стадионе «Эннио Тардини».

«Парма»

«Парма» ведет борьбу за выживание, занимая предпоследнее место в турнирной таблице. В проходящем розыгрыше Серии A команда отметилась только двумя победами и девять раз сыграла вничью, набрав 15 очков.

По итогам двух прошлых туров «крестоносцы» пополнили свой актив на два зачетных пункта. После домашней ничьи против «Удинезе» (2:2) команда разошлась миром в гостевой встрече с «Сассуоло» (2:2). В 12-ти домашних играх на своем поле хозяева забили все пять голов, пропустив 20 мячей.

«Интер»

«Интер» единолично возглавляет турнирную таблицу Серии A, являясь главным фаворитом в борьбе за скудетто. Команда Антонио Конте идет на серии из пяти побед кряду в чемпионате. В последних турах «нерадзурри» уверено обыграли «Лацио» (3:1), «Милан» (3:0) и «Дженоа» (3:0).

В разрезе гостевых матчей «Интер» уступает только «Милану». В 12-ти гостевых поединках команда оформила семь побед, четыре ничьи и потерпела только одно поражение.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Парма» — 11.470
  • Ничья – 5.880
  • Победит «Интер» — 1.290

Статистика

  • «Интер» выиграл два последних матча на поле «Пармы»
  • «Парма» проиграла четыре из пяти прошлых матчей на своем поле
  • «Интер» не пропускал голы в четырех предыдущих гостевых играх

Прогноз

У «Пармы» очень невыразительно действует атаке, даже в домашних играх. На своем поле «крестоносцы» забивают очень мало, а пропускают по несколько мячей с завидной регулярностью.

«Интер» результативно действует у ворот соперника и надежно обороняется. В букмекерской конторе Pinnacle сыграть ставку на победу гостей с форой (-1,5) можно по коэффициенту 1.787.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
03.03.2021, 17:48
Интер 0-2 победа
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт