Аналитика от БК Pinnacle

«Маккаби» Тель-Авив — «Шахтер» Донецк: прогноз и ставки БК Pinnacle

17.02.2021, 14:25

Букмекерская контора Pinnacle открыла линию на матч 1/16 финала Лиги Европы «Маккаби» — «Шахтер», который состоится 18 февраля 2021 года.

«Маккаби»

Команда попала в 1/16 финала заняв второе место в групповом этапе Лиги Европы. Там израильтянам пришлось побороться с такими клубами как «Вильярреал», «Сивасспор» и «Карабах».

В чемпионате страны команда как всегда один из главных претендентов на титул. На данный момент выиграв шесть матчей кряду подопечные Йоргоса Дониса занимают вторую строчку, имея отставание всего в два бала от первого места.

«Шахтер»

«Горняки» в отличии от своих противников попали в 1/16 финала заняв третье место в Лиге Чемпионов. Там команда демонстрировала невероятные результаты с грандами нынешнего футбола. Обыграв сперва в гостях, а потом и дома «Реал» Мадрид и сыграв дважды в нулевую ничью с миланским «Интером» подопечные Луиша Кастро что-то непонятное творили в матчах с «Боруссией» Мёнхенгладбах, где по сумме двух матчей команда проиграла 0:10.

В чемпионате Украины в этом году «Шахтер» сыграл лишь одну встречу с «Колосом» (0:0), по которой нельзя сказать что-то конкретное о нынешнем состоянии команды.

Котировки БК Pinnacle

  • Победа «Маккаби» — 4.50
  • Ничья – 3.75
  • Победа «Шахтера» — 1.82

Статистика

  • «Маккаби» не проигрывает 14 матчей подряд
  • «Маккаби» не пропускал в свои ворота в 8 из 11 матчах
  • «Маккаби» 12 матчей кряду не проигрывает в домашних стенах

Прогноз

«Шахтер» после зимних каникул, сыграв лишь единожды в своём чемпионате, явно не может показать всю свою силу на поле. Да, у израильтян сейчас невероятный ход в чемпионате, но при уважении к ним, «горняки» должны спокойно обходить их и не допустить того, что было с Мёнхенгладбахом.

Логичная ставка на этот матч будет победа «Шахтера» с коэффициентом 1.82.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт