Аналитика от БК Pinnacle

«Эльче» — «Валенсия»: прогноз и ставки БК Pinnacle

22.10.2020, 10:05

Седьмой тур Ла Лиги откроется матчем «Эльче» — «Валенсия» 23 октября 2020 года. Вашему вниманию прогноз и обзор ставок БК Pinnacle на этот поединок.

«Эльче»

«Эльче» сыграл четыре матча в новом сезоне Ла Лиги, добыв в них семь очков. Команда проиграла только в стартовом туре, когда уступила дома «Реал Сосьедаду» (0:3).

После этого подопечные Хуана Мартина исправно набирали очки. Удалось обыграть «Эйбар» (1:0) и «Алавес (2:0), а также взять очков в противостоянии с „Уэской“ (0:0). Отмечаем, что в трех последних поединках команды прошла ставка на ТМ(2,5).

„Валенсия“

В активе „Валенсии“ шесть сыгранных матчей и семь зачетных пунктов. „Летучие мыши“ проиграли уже три поединка, последний из которых, „Вильярреалу“ в гостях (1:2). Также подопечные Хавьера Грасии уступили „Бетису“ (0:2) и «Сельте (1:2).

В стартовом туре команда разбила дома „Леванте“ (4:2), после чего, сумела обыграть в гостях „Реал Сосьедад“ (1:0) и разойтись миром с „Уэской“ (1:0).

Статистика

  • В трех последних очных встречах соперников побеждала „Валенсия“.
  • „Эльче“ не выигрывал в четырех прошлых матчах на своем стадионе.
  • Ставка на ТБ(2,5) прошла в четырех очных встречах команд.

Прогноз

„Эльче“ неплохо провел дебютные матчи в Ла Лиге, продемонстрировав надежную игру в обороне. В трех последних поединках хозяева сохраняли свои ворота на замке.

„Валенсия“ пока чередует успешные матчи с неудачными поединками, в которых команда страдает от ненадежной игры в обороне. Предлагаем взять ставку на с коэффициентом 1.645 в БК Pinnacle.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт