Аналитика от БК Pinnacle

«Аугсбург» — РБ «Лейпциг»: прогноз и ставки БК Pinnacle

15.10.2020, 09:47

Вашему вниманию прогноз и обзор ставок на матч 4-го тура Бундеслиги «Аугсбург» — РБ «Лейпциг», который состоится 17 октября 2020 года.

«Аугсбург»

К четвертому туру нового сезона чемпионата Германии «Аугсбург» подходит в статусе одного из лидеров турнирной таблице. Команда Хайко Херрлиха набрала семь очков, которые дают ей право делить первую строчку с РБ «Лейпцигом» и «Айнтрахтом».

В двух стартовых турах «Фуггеры» отметились победой над «Унионом» (3:1) и дортмундской «Боруссией» (2:0), а в последнем матче хозяева разделили очки с «Вольфсбургом» в гостях (0:0). Отмечаем надежную игру команды в обороне, которая за три матча пропустила лишь один гол.

РБ «Лейпциг»

РБ «Лейпциг» показал аналогичные со своим ближайшим соперником результаты, но более продуктивно сыграл в атаке. В первом туре «Быки» обыграли дома «Майнц» (3:1), после чего, последовала гостевая ничья против «Байера» в Леверкузене (1:1).

Перед уходом на перерыв подопечные Юлиана Нагельсмана катком прошлись по кризисному «Шальке», отправив в ворота соперника четыре безответных гола.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Аугсбург» — 6.090
  • Ничья – 4.550
  • Победит РБ «Лейпциг» — 1.558

Статистика

  • Ставка на ТМ(3,5) прошла в четырех из пяти прошлых очных встречах команд.
  • «Аугсбург» не пропускал больше гола в пяти последних поединках.
  • В четырех предыдущих матчах «Лейпцига» в гостях забивалось не больше трех голов.

Прогноз

Победитель этого матча может примерять на себе статус единоличного лидера в турнирной таблице чемпионата Германии. Очевидные симпатии букмекеров на стороне «Лейпцига», который владеет более мастеровитым составом и лучше играет в атаке.

«Аугсбург» на старте сезона показал неплохую игру в защите, на что хозяева и сделают ставку в противостоянии против фаворита. Полагаем, что много голов в этой встрече не будет. В БК Pinnacle ставку на ТМ(3,5) можно разместить с коэффициентом 1.712.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт