Модный разговор

Фиаско Деста на презентации «Барсы», вратарь в стенке и самый курьёзный гол года. Лучшее из Сети

03.10.2020, 17:15

А Кристиан Нобоа подколол свою подругу.

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер признан лучшим игроком матча 1/8 финала Кубка Лиги против «Челси» (1:1, 5:4 — по пенальти). На 76-й минуте хавбек убежал в подтрибунное помещение и вскоре вернулся в игру.

В послематчевом интервью футболист объяснил своё поведение «зовом природы».

Позже Дайер сфотографировал свой приз Лучшему игроку встречи на унитазе и опубликовал снимок в своём инстаграме.

«Вот кто настоящий игрок матча», – подписал фото Дайер.

Хотели бы сыграть?

Состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов. В одной группе сойдутся «Ювентус» и «Барселона». Мы снова увидим легендарное противостояние Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Скучали по таким матчам?

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа подколол свою подругу. Хорошо, что футболист не страдает нарциссизмом на футбольном поле.

«Бавария» до последнего сражалась с «Барселоной» за защитника «Аякса» Сержиньо Деста, но в итоге футболист перебрался в Испанию. Возможно, что мюнхенцы что-то знали?

Какая тройка нападения самая сильная по вашему мнению?

Недавно в матче между польскими клубами «Вигры» и «Блекитни Старгард» произошел любопытный эпизод.

Во время исполнения штрафного вратарь из «Вигры» Йероним Зох вдруг встал в стенку, а защитники прикрыли линию ворот! Революция снова в моде?

Эксперименты это не всегда хорошо...

Накануне состоялись матчи квалификации Лиги Европы.

В одном из поединков датский «Копенгаген» встречался с хорватской «Риекой» (0:1).

На 20-й минуте хозяева пропустили удивительный гол, который может смело претендовать на приз «курьез года». Вы только посмотрите на это!

Некоторые утверждают, что система VAR тормозит игру. Уверены?