Аналитика от БК Pinnacle

«Карабах» — «Мольде» прогноз и ставки от БК Pinnacle

15.09.2020, 10:04

Предлагаем прогноз и обзор ставок БК Pinnacle на матч ½ финала квалификации Лиги Чемпионов «Карабах» — «Мольде». Встреча состоится 16-го сентября 2020 года в Баку.

«Карабах»

Бессменный чемпион Азербайджана выступает в квалификации Лиги Чемпионов со стадии 1/8 финала. Прежде чем пройти в полуфинал, «Карабах» оставил за бортом «Силекс» (4:0) и молдавский «Шериф» (0:0).

Отметим, что в азербайджанской Премьер-лиге «Карабах» сыграл два матча, набрав четыре очка: «Сабах» (2:0) и «Кешля (0:0).

„Мольде“

Представитель Норвегии тоже успешно преодолел два раунда отбора к групповой стадии Лиги Чемпионов. Жертвами „Мольде“ стали КуПС (5:0) и „Целе“ (2:1), который считались аутсайдерами этих противостояний.

В Высшей Лиге Норвегии „Бело-Синие“ идут на втором месте, уступая „Буде Глимт“ одиннадцать очков в турнирной таблице. Отметим, что в четырех из пяти предыдущих гостевых матча „Мольде“ терпел неудачи.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит „Карабах“ — 2.760
  • Ничья – 3.300
  • Победит „Мольде“ — 2.550

Статистика

  • Соперник раньше не сходились в очных противостояниях.
  • „Карабах“ не проигрывал дома с сентября 2019 года – поражение от „Севильи“ в ЛЕ.
  • „Мольде“ забивал минимум один гол в 13-ти предыдущих гостевых поединках.

Прогноз на матч

Минимальным фаворитом в этой встрече эксперты считают гостевую команду. Но „Карабах“, это достаточно опытная команда, которая в родных стенах может дать отпор такому сопернику.

Учитывая, что доля путевки в следующий этап отбора решиться в формате одного матча, команды вряд ли будут играть агрессивно в атаке с первых минут встречи. Предлагаем ставку на ТМ(2,5), за которую БК Pinnacle дает привлекательный коэффициент 1.833.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sv_1969
15.09.2020, 10:17
А Карабах может и не проиграть!Хотя)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт