Аналитика от БК Pinnacle

«Уотфорд» — «Лестер»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

19.06.2020, 08:09

В 30 туре АПЛ «Уотфорд» на стадионе «Викаридж Роуд» примет «Лестер». Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnaclу на этот матч.

«Уотфорд»

«Шершни» по сравнению с прошлым сезоном показывают не лучшие результаты. Остаток текущей кампании команда проведет в борьбе за выживание.

На карантин «Уотфорд» ушел на 17 месте, имея лишь условное преимущество над «Борнмутом», который возглавляет зону вылета». В последнем матче АПЛ подопечные Найджела Пирса уступили в гостях «Кристал Пэлас» (0:1).

«Лестер»

«Лисы» впечатляют в этом сезоне под руководством Брендана Роджерса. «Лестер» оказался стабильней более именитых соперников и уверенно чувствует себя на третьей строчке в турнирной таблице.

Эту позицию «Лестер» попытается сохранить, что предоставит ему не только бронзовые медали, но и прямую путевку в Лигу Чемпионов. Перед карантином «Лисы» разгромили дома «Астон Виллу» (4:0), прервав серию без побед из четырех поединков в АПЛ.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Уотфорд» — 3.730
  • Ничья – 3.600
  • Победит «Лестер» — 2.100

Статистика

  • «Уотфорд» выиграл только 4 из 14 домашних матча в этом сезоне.
  • У «Лестера» 7 побед в 14 гостевых поединках АПЛ.
  • В первом круге «Лестер» обыграл дома «Уотфорд» (2:0).

Прогноз

Перед карантином «Шершни» принялись исправлять ситуацию и периодически набирать очки. Понижение в классе явно не входит в планы «Уотфорда», который владеет добротным составом.

«Лестер» имеет определенный запас прочности над командами, которые претендуют на ТОП-4. Полагаем, что «Лисы» не смогут после длительной паузы взять максимум очков в гостях у мотивированного соперника.

В букмекерской конторе Pinnacle ставку на 1Х можно разместить с коэффициентом 1.806.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
19.06.2020, 10:07
тут шансы равны))но удачи лестору))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт