Аналитика от БК Pinnacle

«Севилья» — «Бетис»: прогноз и котировки БК Pinnacle

10.06.2020, 07:38

В первом поединке после рестарта испанской Ла Лиги сыграют «Севилья» и «Бетис». Представляем прогноз и обзор котировок на этот матч от БК Pinnacle.

«Севилья»

Текущий сезон Ла Лиги под руководством Хулена Лопетеги «Нервионцы» проводят достаточно ровно. На карантин «Севилья» ушла в статусе третьей команды чемпионата Испании, но преимущество над «Реал Сосьедадом» и «Хетафе» минимальное.

Примечательно, что лучших результатов в проходящей кампании команда добивается в гостевых встречах. Так, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» «Севилья» выиграла лишь 6 из 13 матчей. В последнем поединке Примеры «Нервионцы разделили очки в гостях с „Атлетико“ (2:2), доведя серию без поражений до четырех встреч.

„Бетис“

„Зеленые“ в этом сезоне откровенно не впечатляют, учитывая размер финансовых влияний в трансферы, которые руководство клуба организовало прошлым летом.

Двенадцатая строчка в турнирной таблице и отставание от зоны еврокубков в девять пунктов явно не тот результат, который ожидали на финише сезона наблюдать болельщики „Бетиса“.

Накануне приостановки чемпионата подопечные Хоана Руби преподнесли приятный сюрприз своим поклонникам, когда в родных стенах оставили без очков сам „Реал“ (2:2). Этой викторией „Огурцы“ прервали серию без побед, которая насчитывала шесть туров кряду.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит „Севилья“ — 1.909
  • Ничья – 3.860
  • Победит „Бетис“ — 4.110

Статистика

  • „Севилья“ выиграла 3 из 5 последних домашних матча у „Бетиса“.
  • „Севилья“ проиграла только 1 из последних 10 домашних матчах во всех турнирах.
  • „Бетис“ не выигрывал в пяти предыдущих выездных матчах Ла Лиги.
  • В 4 из 5 последних матчах „Бетиса“ в чемпионате забивалось минимум 3 гола.

Прогноз

„Севилья“ на финише этого сезона будет разрываться между двух огней. Команде нужно сохранить место в ТОП-4 Ла Лиги, а также попутно готовится к матчам плей-офф Лиги Европы.

У „Бетиса“ не сказать, что дела стали налаживаться, но выигрыш у одного из лидеров чемпионата в последнем туре, должен был придать эмоциональный импульс команде.

Очные дуэли соперников регулярно завершаются результативно, полагаем, что на этот раз команды также не станут отсиживаться в обороне. Ставку на ТБ(2.5) в БК Pinnacle можно разместить с коэффициентом 1.90.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт