Аналитика от БК Pinnacle

«Динамо» Минск – «Шахтер» Солигорск: прогноз и ставки от БК Pinnacle

29.05.2020, 09:07

В матче 11 тура Высшей Лиги Беларуси минское «Динамо» примет дома «Шахтер» из Солигорска. Представляем прогноз и котировки БК Pinnacle на поединок, который состоится 30 мая 2020 года.

«Динамо Минск

Леонид Кучук, недавно возглавивший столичный клуб, постепенно выводит его из кризиса. В двух последних турах „Динамо“ набрало четыре очка, что позволило команде обосноваться в середине турнирной таблицы чемпионата Беларуси.

В домашнем поединке „Динамо“ с минимальным счетом обыграло „Ислочь“ (1:1), а затем сыграло вничью в гостях против „Витебска“ (1:1).

„Шахтер“ Солигорск

„Горняки“ реабилитировались за неудачный старт сезона и сейчас вплотную подобрались к группе лидеров. Команда Юрия Вернидуба выиграла четыре из пяти предыдущих матчей в чемпионате, лишь однажды сыграв вничью с „Витебском“ в гостях.

В прошлом туре чемпионата „Шахтер“ не ощутил достойного сопротивления в домашней встрече против „Белшины“, добыв уверенную победу (4:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит „Динамо“ — 3.140
  • Ничья – 3.180
  • Победит „Шахтер“ — 2.350

Статистика

  • „Шахтер“ не проигрывал в 3 из 4 последних матчах „Динамо“.
  • В 3 из 4 предыдущих встречах команд в Минске забивалось минимум 2 гола.
  • „Шахтер“ еще не проигрывал в гостях в текущем сезоне чемпионата Беларуси.
  • „Динамо“ выиграло 3 из 4 последних домашних матча в Высшей Лиге.

Прогноз

Атакующий потенциал у „Динамо“ и „Шахтера“ находится на должном уровне. Сегодня эти команды выйдут на поле с целью обыграть прямого конкурента в борьбе за медали, несмотря на то, что минчане пока располагаются в середине турнирной таблицы.

Ожидаем результативной встречи и предлагаем заиграть ставку на ТБ(2), которую в БК Pinnacle можно разместить с коэффициентом 1.657.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт