Аналитика от БК Pinnacle

РБ «Лейпциг» — «Фрайбург»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

13.05.2020, 16:14

Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на поединок 26-го тура немецкой Бундеслиги, в котором сыграют РБ «Лейпциш» и «Фрайбург».

РБ «Лейпциг»

«Быки» уже могут занести себе в актив текущий сезон, в котором они показывают отличные результаты и результативный футбол.

Под руководство Юлиана Нагельсмана команда из одноименного города «выстрелила» в Лиге Чемпионов, где уже добралась до стадии четвертьфинала. После группового раунда турнира немецкий клуб не заметил сопротивления «Тоттенхэма», дважды обыграв «Шпор».

В родном первенстве РБ входит в список претендентов на чемпионский титул, занимая третью позицию сверху. «Лейпциг» отстает от второй «Боруссии» только на одно очко, а от лидера «Баварии» на пять пунктов. В последнем матче Бундеслиги «Быки» разделили очки с «Вольфсбургом» в гостях (0:0).

Фрайбург

«Черно-былые» тоже радуют своих фанатов в текущей кампании. Сейчас «Фрайбург» находится на восьмой позиции в турнирной таблице, отставая от зоны еврокубков на один зачетный пункт.

Команда очень успешно стартовала в проходящем сезоне, за счет чего и удерживается возле группы лидеров. В 25 турах «Фрайбург» одержал десять побед, шесть раз сыграл вничью и потерпел девять поражений.

Перед вводом карантина гости грядущей встречи отметились домашней победой над берлинским «Унионом» (3:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит РБ «Лейпциг» — 1.326
  • Ничья – 5.590
  • Победит «Фрайбург» — 9.750

Статистика

  • РБ «Лейпциг» выиграл три из четырех домашних матча против «Фрайбурга».
  • «Фрайбург» проиграл два из трех предыдущих гостевых матча в чемпионате Германии.
  • «Лейпциг» выиграл 7 из 12 домашних поединков в текущем сезоне Бундеслиги.

Прогноз

«Лейпциг» проиграл «Фрайбургу» в гостях в первом матче текущего сезона. Очевидно, что «Быки» будут вдвойне мотивированы взять реванш у своего обидчика, чтобы, как минимум, сохранить дистанцию от лидеров.

Дома у команды Юлиана Нагельсмана получается практически все. Поэтому, наш выбор в пользу уверенной победы хозяев. Ставку Ф1(-1,5) в БК Pinnacle можно разместить с коэффициентом 1.990.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт