Аналитика от БК Pinnacle

«Торпедо-БелАЗ» — «Рух» Брест: прогноз и ставки от БК Pinnacle

24.04.2020, 09:06

Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на поединок шестого тура чемпионата Беларуси, в котором сыграют «Торпедо-БелАЗ» и «Рух» Брест.

«Торпедо-БелАЗ»

Коллектив из города Жодино после пяти сыгранных туров в Высшей Лиге обосновался в тройке лидеров. В активе «Торпедо» десять набранных очков, которые позволяют команде делить первую строчку со «Слуцком» и «Витебском».

В позапрошлом туре чемпионата Беларуси «Торпедо» отметился третье победой в текущей кампании Команда обыграла дома «Энергетик-БГУ» со счетом 2:0. В последнем матче жодинский коллектив отстоял ничейный результат в гостевой встрече против БАТЭ (0:0).

«Рух» Брест

Клуб из Бреста вполне успешно дебютировал в Высшей Лиге Беларуси, набрав семь очков в пяти матчах. С этим багажом команда расположилась на девятой строчке в рейтинге.

В последнем матче «Рух» добыл минимальную победу над ФК «Минск» на домашнем стадионе (1:0), а перед этим разошелся «сухим» миром в Мозыре с местной «Славией» (0:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Торпедо» — 1.943
  • Ничья – 3.080
  • Победит «Рух» — 4.610

Статистика

  • Команды раньше не встречались в очных поединках.
  • В пяти матчах «Руха» в текущем сезоне прошла ставка на ТМ(2,5).
  • «Торпедо» выиграло два предыдущих домашних матча с «сухим» счетом.

Прогноз

«Рух» самая низовая команда чемпионата Беларуси, забившая всего два гола, и пропустившая дважды. Очевидно, что и в этом матче гости сыграют от обороны, попытаясь набрать очки в противостоянии с фаворитом.

«Торпедо» очень уверенно играет дома, где команда в текущем сезоне дважды победила и при этом не пропускала голов. Предлагаем поставить на победу хозяев по привлекательному коэффициенту 1.943 в БК Pinnacle.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
24.04.2020, 11:14
против руха принципиально))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт