Аналитика от БК Pinnacle

«Смолевичи» — «Динамо» Минск: прогноз и ставки от БК Pinnacle

22.04.2020, 08:37

Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на матч шестого тура Высшей Лиги Беларуси, в котором сыграют «Смолевичи» и «Динамо» Минск.

«Смолевичи»

В прошлом туре чемпионата Беларуси «Смолевичи» третий раз в сезоне сыграл вничью. На этот раз команда поделила очки с «Белшиной» в гостях (1:1).

В активе хозяев предстоящего матча три балла и предпоследнее место в турнирной таблице. В пяти сыгранных матчах «Смолевичи» наиграли лишь на два забитых гола, но и пропустили при этом лишь четыре раза.

«Динамо» Минск

«Бело-голубы» на прошедших выходных отметились домашней победой над «Неманом» (2:0). Столичному клубу лишь во втором тайме удалось дожать своего соперника, за счет чего была добыта вторая виктория за пять сыгранных туров.

С шестью очками в активе «Динамо» расположилось на двенадцатой строчке в рейтинге. Пока минский клуб находится в поисках стабильной игры.

Котировки БК Pinnacle

  • Победа «Смолевичи» — 4.500
  • Ничья – 3.240
  • Победа «Динамо» Минск – 1.900

Статистика

  • «Динамо» выиграло все 4 очных встречи против «Смолевичи»
  • В 3 из 4 встречах против «Динамо» «Смолевичи» не забивали голов.
  • В 5 матчах «Смолевичи» в текущем сезоне прошла ставка на ТМ(2,5).
  • «Динамо» забивало минимум 2 гола в 4 очных встречах против соперника.

Прогноз

После неубедительного начала сезона «Динамо» пытается исправить ситуацию и подобраться к группе лидеров. По потенциалу и классу минский клуб существенно превосходит своего соперника, который вернулся в Высшую Лигу, но пока проявить себя не может.

Полагаем, что гости выйдут победителями этого поединка. В букмекерской конторе Pinnacle ставки на победу «Динамо» Минск можно разместить с коэффициентом 1.900.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт