Аналитика от БК Pinnacle

«Динамо» Брест – «Шахтер» Солигорск: прогноз и ставки от БК Pinnacle

07.04.2020, 15:58

Представляем прогноз  и обзор котировок БК Pinnacle на первый матч ½ финала Кубка Беларуси, в котором сыграют «Динамо» Брест и «Шахтер» Солигорск.

«Динамо» Брест

После завоевания исторического чемпионства в прошлом сезоне Высшей Лиги, «Динамо» подкрепило этот успех победой в Суперкубке. В трофейном матче клуб из Бреста как раз одолел «Шахтер», победив 2:0.

На стадии четвертьфинала Кубка Беларуси «Бело-голубые» неожиданно столкнулись с проблемами во встречах с «Ислочью», которые завершились без голов. Пройти в полуфинал удалось лишь в серии пенальти.

В последнем туре чемпионата Беларуси «Динамо» уступило дома «Славиии». Перед этим брестский клуб отметился победой в Слуцке (1:0).

«Шахтер» Солигорск

«Горняки» на предыдущей стадии кубка страны спокойно прошли «Торпедо». Подопечные Юрия Вернидуба дважды обыграли своего соперника с общим счетом 3:0.

Затем «Шахтер» неожиданно уступил тому же «Торпедо» в чемпионате, но уже в следующем туре добыл дебютную победу в новом сезоне Высшей лиги, обыграв в гостях «Городею» (2:0). На прошедших выходных коллектив из Солигорска не смог дома победить «Неман» (0:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Динамо» Брест – 2.340
  • Ничья – 3.020
  • Победит «Шахтер» Солигорск – 3.340

Статистика

  • «Динамо» не проигрывает «Шахтеру» в 4 последних очных встречах.
  • В 4 предыдущих очных встречах команд проходила ставка на ТМ(2,5).
  • «Динамо» не побеждает в 3 последних домашних матчах – 2 ничьи и 1 поражение.

Прогноз

Стартовые матчи сезона показали, что «Динамо» пока далеко от идеальной формы. Особенно это касается атаки клуба из Бреста, которая забивает мало.

«Шахтер» приедет в Брест с целью не проиграть, держа в уме ответный поединок. По такому сценарию, ждать много забитых голов не стоит.

В букмекерской конторе Pinnacle ставку на ТМ(2,5) можно разместить с коэффициентом 1.500.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
07.04.2020, 16:34
будем посмотреть)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт