Аналитика от БК Pinnacle

«Динамо» Минск – «Торпедо-БелАЗ»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

02.04.2020, 10:24

Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на матч третьего тура Высшей Лиги Беларуси, в котором сыграют «Динамо» Минск» и «Торпедо-БелАЗ».

«Динамо» Минск

Столичный коллектив провалил старт нового сезона, и неожиданно оказался в группе аутсайдеров, которые еще не набирали очков в чемпионате. В стартовом туре «Динамо» с минимальным счетом уступило на своем поле брестскому «Руху» (0:1), после чего, последовало поражение в дерби против ФК «Минск» (2:3).

Отметим, что в прошлом сезоне «Бело-голубые» проиграли гонку за медали, финишировав на четвертом месте в турнирной таблице.

«Торпедо-БелАЗ»

Коллектив из Жодино стал главным открытием нового розыгрыша чемпионата Беларуси. В активе «Торпедо» после двух сыгранных туров максимум набранных очков и «ноль» в графе пропущенных голов.

«Торпедо» дважды отметился минимальными победами, которые были добыты в гостевом матче против «Шахтера» из Солигорска и домашней встрече против «Белшины».

По итогам прошлого сезона Высшей Лиги клуб из Жодино занял шестую позицию в рейтинге, проиграв три последних матча.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Динамо» — 2.130
  • Ничья – 3.110
  • Победит «Торпедо» — 3.730

Статистика

  • «Торпедо» не проигрывает «Динамо» в 3 матчах кряду – 2 победы и 1 ничья.
  • «Динамо» проиграло 3 последних официальных матча в Минске.
  • В 3 из 5 последних встречах команд в Минске забивалось меньше (2,5) голов.

Прогноз

«Динамо» находится в откровенном кризисе, что подтверждает игра команды в последних матчах. Особенно у минчан «хромает» оборона, которая пропускает голы не от самых сильных соперников.

«Торпедо» же строит игру от обороны и в этом матче явно сделает ставку на контратаки, чтобы продлить удачную серию, и удержаться в группе лидеров. Полагаем, что гостям предстоящего матча под силу избежать поражения, учитывая проблемы соперника. В БК Pinnacle ставку на Х2 можно разместить с коэффициентом 1.694.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт