Аналитика от БК Pinnacle

«Мельбурн Сити» — «Аделаида Юнайтед»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

23.03.2020, 17:44

Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на матч 25-го тура австралийской Лиги А, в котором сыграют «Мельбурн Сити» и «Аделаида Юнайтед».

«Мельбурн Сити»

В последнем туре чемпионата Австралии «Горожане» потерпели седьмое поражение в сезоне, уступив в гостях «Ньюкасл Джетс» со счетом 1:20. «Мельбурн Сити» сохраняет за собой вторую позицию в турнирной таблице Лиги А, отставая от лидера «Сидней» на восемь зачетных пунктов.

Неудачному выезду команды Эрика Момбертса предшествовала крупная победа, которая была добыта в выездном поединке с «Централ Кост Маринерс» (4:2). Лучший бомбардир «Горожан» Джейми Макларен забил 18 голов в двадцати поединках.

«Аделаида Юнайтед»

Подопечные Гертьяна Вербека выдели ужасную серию из трех поражений кряду, из-за чего, выпали из зоны плей-офф. Накануне предстоящего матча «Аделаида Юнайтед» занимает седьмую позицию в рейтинге, уступая шестому «Вестерн Юнайтед» по дополнительным показателям.

В последнем поединке гости грядущего противостояния без шансов уступили дома «Ньюкасл Джетс» со счетом 0:3. Последний раз «Аделаида» побеждала в чемпионате Австралии в середине февраля, когда обыграла на своем поле «Централ Кост Маринерс» (2:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Мельбурн Сити» — 1.806
  • Ничья – 4.140
  • Победит «Аделаида Юнайтед» — 4.180

Статистика

  • Последняя встреча соперников закончилась уверенной победой «Аделаида Юнайтед» (3:1).
  • «Мельбурн Сити» проиграл 2 предыдущих поединка своему оппоненту.
  • «Аделаида Юнайтед» уступала в 4 из 5 последних гостевых матчах чемпионата Австралии.
  • В пассиве «Мельбурн Сити» только 2 домашних поражения в текущем сезоне Лиги А – 7 побед и 2 ничьи.

Прогноз

К предстоящему поединку обе команды подходят после неудачных матчей, в которых они не набирали очков. С турнирной точки зрения гостям зачетные пункты важнее, но вряд ли фаворит на своем стадионе будет играть без мотивации.

Очные встречи соперников, как правило, проходят результативно. Полагаем, что эта тенденция продлиться и на предстоящий поединок. В букмекерской конторе Pinnacle ставку на ТБ(3) можно разместить с выгодным коэффициентом 1.833.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт