Аналитика от БК Pinnacle

«Реал» — «Эйбар»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

11.03.2020, 17:28

В стартовом поединке 28-го тура испанской Ла Лиги «Реал» сыграет в Мадриде против «Эйбара». Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на предстоящий матч.

«Реал»

Команда Зинедина Зидана продолжает демонстрировать заметную нестабильность. Две недели назад «Сливочные» по всем статьям обыграли в Мадриде «Барселону» (2:0), вернув себе статус единоличного лидера чемпионата Испании.

Но продержался «Королевский клуб» на вершине турнирной таблице ровно семь дней. В прошлом туре Ла Лиги «Реал» уступил в гостях «Бетису» (1:2), чем охотно воспользовался прямой конкурент из Каталонии, вернувший себе статус первой команды.

«Эйбар»

«Оружейники» на финише текущего сезона оказались в непростой ситуации. После 27 сыгранных туров «Эйбар» набрал 27 очков и занимает 16 строчку в рейтинге, а гандикап перед зоной вылета составляет всего два зачетных пункта.

В последних двух турах «Эйбар» совсем не набирал очков. Сначала «Оружейники» уступили дома «Мальорке» (1:2), а затем в присутствии своих болельщиков проиграли «Реал Сосьедаду» (1:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Реал» — 1.251
  • Ничья – 6.400
  • Победит «Эйбар» — 12.630

Статистика

  • «Реал» еще не проигрывал в Мадриде в текущем сезоне Ла Лиги – 9 побед и 4 ничьи.
  • В активе «Эйбара» только 1 победа в 13 гостевых поединках проходящего чемпионата Испании – 5 ничьих и 7 поражений.
  • «Реал» выиграл 6 из 6 домашних матчей против «Эйбара» — 1 ничья.

Прогноз

После провального матча в прошлом туре «Реал» больше не может позволить себе потери очков, тем более, во встрече с посредственным соперникам на домашнем стадионе. Увеличение отставания от «Барселоны» может поставить крест на чемпионских амбициях «Сливочных».

«Эйбар» в текущем сезоне если и показывает содержательный футбол, то делает это на своей арене. В гостях же «Оружейники» крупно проиграли всем лидерам чемпионата. Предлагаем ставку на Ф1(-1,5), за которую БК Pinnacle дает выгодный коэффициент 1.740.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт