Аналитика от БК Pinnacle

«Реал» Мадрид – «Барселона»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

27.02.2020, 10:22

Центральный матч 26 тура Ла Лиги состоится на «Сантьяго Бернабеу», где сыграют «Реал» и «Барселона». Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на этот поединок.

«Реал» Мадрид

«Сливочные» оказались в сложной ситуации, провалив три последних матча. В минувшую среду подопечные Зинедина Зидана не удержали даже ничейный счет в домашнем матче с «Манчестер Сити», уступив чемпиону АПЛ со счетом 1:2.

В чемпионате Испании «Реал» сыграл вничью с «Сельтой» (2:2) и уступил «Леванте» (0:1). Эти осечки стоили «Галактикос» потери лидерской позиции, на которую взобралась «Барселона». В лазарете мадридского клуба вновь оказался Эден Азар.

«Барселона»

«Сине-гранатовы», в отличие от своего прямого конкурента, выглядят в последних поединках убедительно. В Неаполе подопечные Кике Сетьена добились результативной ничьи с «Наполи» (1:1), выполнив минимальную задачу в виде гостевого гола.

В Ла Лиге «Барселона» выиграла четыре последних матча. В последнем поединке каталонцы разгромили на «Камп Ноу» «Эйбар» со счетом 5:0. Пока «Блаугранас» не могут рассчитывать на Луиса Суареса и Усмана Дембеле. Также в лазарете находится защитник Жорди Альба.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Реал» — 2.290
  • Ничья – 3.700
  • Победит «Барселона» — 3.070

Статистика

  • Первая встреча соперников в текущем сезоне Ла Лиги закончилась вничью (0:0).
  • «Барселона» выиграла 3 последних гостевых матча против «Реала».
  • «Реал» не побеждал в 3 предыдущих домашних поединках во всех турнирах – 1 ничья и 2 поражения.  

Прогноз

«Реал» оказался в откровенном кризисе, который мешает команде добиваться положительных результатов. Пока Зинедин Зидан не может привести в порядок своих подопечных и в предстоящем поединке хозяевам будет крайне трудно противостоять набравшему ход сопернику.

«Барселона» стабилизировала игру в защите и по-прежнему результативно играет в обороне. Считаем, что в этом матче предпочтение отдать лучше гостям. В БК Pinnacle ставки на Ф2(0) можно сделать по выгодному коэффициенту 2.30.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт