Аналитика от БК Pinnacle

«Манчестер Юнайтед» — «Брюгге»: прогноз и котировки БК Pinnacle

26.02.2020, 13:27

После ничейного матча в Бельгии «МЮ» и «Брюгге» разыграют путевку в 1/8 финала Лиги Европы в Англии. Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на предстоящий матч.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные-дьяволы» выполнили минимальную задачу, забив гостевой гол в ворота «Брюгге». Ничья 1:1 оставляет «МЮ» фаворитом данного противостояния.

На минувших выходных подопечные Оле-Гуннера Сульшера одержали вторую победу кряду в АПЛ. После гостевой виктории в поединке с «Челси» (0:2), «Манчестер Юнайтед» разбил дома кризисный «Уотфорд», отправив в ворота гостей три безответных мяча.

«Брюгге»

Бельгийский клуб мог рассчитывать на более приемлемый результат в первом матче, чем результативная ничья 1:1. «Брюгге» регулярно создавал моменты у ворот «МЮ», но смог реализовать только они.

Кроме того, подопечные Филиппа Клемана сами придумали гол в собственные ворота, чем существенно осложнили себе жизнь.

В чемпионате Бельгии «Брюгге» с минимальным счетом обыграл дома «Шарлеруа», не позволив конкурентам сократить отставание.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Манчестер Юнайтед» — 1.448
  • Ничья – 4.210
  • Победит «Брюгге» — 8.230

Статистика

  • В единственном домашнем матче против соперника «МЮ» одержал уверенную победу (3:1).
  • Ставка на ТБ(2,5) сыграла в 2 из 3 противостояниях команд.
  • В 3 очных противостояниях «МЮ» и «Брюгге» обменивались забитыми голами.

Прогноз

Получив преимущество в виде гостевого гола, «Манчестер Юнайтед» вряд ли станет играть на удержание счета в присутствии своих болельщиков. У команды Сульшера неплохо заиграла атака, которая должна регулярно угрожать воротам гостей.

«Брюгге», в свою очередь, по итогам первого матча понял, что шансы в Англии у команды будут. Поэтому, гости также не будут закрывать и сыграют в открытый футбол. Предлагаем заиграть ставку на ТБ(2,5), за которую БК Pinnacle предлагает рабочий коэффициент 2.090.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт