Аналитика от БК Pinnacle

«Арсенал» — «Олимпиакос»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

26.02.2020, 13:17

Представляем прогноз и обзор предложений БК Pinnacle на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором сыграют «Арсенал» и «Олимпиакос».

«Арсенал»

«Канониры» добились минимальной победы в Греции и существенно повысили свои шансы пройти в следующий тур Лиги Европы. В составе «Арсенала» голом отметился Александр Ляказетт, который набрал оптимальные кондиции после реабилитации от травмы.

На выходных подопечные Микеля Артеты провели непростой матч в АПЛ. С боями «Арсенул» удалось обыграть дома «Эвертон» со счетом 3:2. Эта виктория стала третьей кряду для «Пушкарей» во всех турнирах.

«Олимпиакос»

До первой встречи в Греции шансы «Олимпиакоса» в этой паре рассматривались аналитиками весьма высоко. Но неудачный результат в домашнем поединке отвел «Красно-белым» статус явного аутсайдера данного противостояния.

После минимального поражения от «Арсенала», подопечные Педро Мартинша встречались в греческой Суперлиге с прямым конкурентом в лице ПАОК. Автогол в ворота соперника позволил «Олимпиакосу» вернуться домой с тремя очками в кармане.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Арсенал» — 1.534
  • Ничья – 4.310
  • Победит «Олимпиакос» — 6.050

Статистика

  • «Арсенал» выиграл 3 из 4 домашних матча против «Олимпиакоса»
  • «Олимпиакос» пропускал минимум 2 гола в 4 гостевых поединках против «Арсенала».
  • «Канониры» выиграли 4 из 5 предыдущих домашних матчей – 1 ничья.

Прогноз

Стоит признать, что Микель Артета сумел вывести «Арсенал» из кризиса, что подтверждают не только последние результаты, но и уверенная игра команды, особенно в атаке.

В Лондоне «Канониры» не могут позволить себе вольностей, поскольку минимальная победа в Греции не дает им существенного преимущества. В первом поединке «Олимпиакос» крайне блекло выглядел в атаке, поэтому вряд ли греки смогут претендовать на положительный исход в Англии. Букмекерская контора Pinnacle предлагает за ставку Ф1(-1) коэффициент 1.925.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт