Аналитика от БК Pinnacle

ПСЖ – «Монеплье»: прогноз и ставки БК Pinnacle

29.01.2020, 13:12

В матче 22 тура французской Лиги 1 ПСЖ попытается взять очередную победу в противостоянии с «Монпелье». Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на предстоящий поединок.

ПСЖ

В прошлом туре чемпионата Франции бессменный чемпион Лиги ПСЖ обыграл в гостях «Лилль». Дубль на свой счет в той встрече записал Неймар, забивший гол в первом тайме, и реализовавший пенальти во второй половине поединка.

Для команды Томаса Тухеля эта виктория стала 21 в проходящей кампании Лиги 1. ПСЖ по классике жанра уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента в лице «Марселя» на десять очков.

«Монпелье»

«Паладины» в этом сезоне претендуют на зону Лиги Чемпионов. После 21 сыгранного тура «Монпелье» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, отставая от третьего «Ренна» на четыре очка.

В трех последних турах подопечные Мишеля Тер-Закаряна взяли максимум очков. «Монпелье» поочередно обыграл «Брест» (4:0) и «Амьен» (2:1). В прошлом туре чемпионата «Паладины» не без труда сломили сопротивление «Дижона» в домашней встрече (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит ПСЖ – 1.157
  • Ничья – 8.130
  • Победит «Монпелье» —  22.00

Интересные факты

  • В поединке первого круга текущего сезона Лиги 1 ПСЖ обыграл «Монпелье» в гостях (3:1).
  • Париж выиграл 3 из 5 предыдущих очных встреч у «Паладинов».
  • ПСЖ забил 11 голов 3 последних домашних матчах против «Монпелье».
  • «Монпелье» не побеждал в Париже с 2014 года – 4 поражения и 2 ничьи.

Прогноз

Подопечные Томаса Тухеля сейчас настроены увеличить отрыв от прямых конкурентов и сосредоточится на выступлениях в Лиге Чемпионов. Несмотря на хорошую форму, «Монпелье» вряд ли сумеет избежать очередного поражения в Париже, где хозяева разрывают всех в чемпионате.

Предлагаем заиграть ставку на Ф1(-1.5), за которую БК Pinnacle предлагает коэффициент 1.520.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт