Аналитика от БК Pinnacle

«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

21.12.2019, 11:02

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» постепенно вышли из затяжного кризиса и приблизились к первой четверке в турнирной таблице АПЛ. Команда Сушльшера обыграла «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити», тем самым порадовав своих болельщиков викториями над принципиальными соперниками.

Во многом успех команды будет зависеть от того, как она проведет Boxing Day. В лазарете остается защитник Маркос Рохо. Также ожидается появление в составе Поля Погба.

«Ньюкасл»

«Сороки» после неуверенного старта в текущем сезоне, смогли преодолеть трудности и стабилизировать игру. Сейчас «Ньюкасл» идет в середине общего командного зачета, но за зону еврокубков команда вряд ли сможет претендовать.

Среди последних удач «Сорок» стоит отметить гостевую победу над «Шеффилдом» и домашнюю викторию у «Саутгемптона». Существенный недобор исполнителей у гостей в средней линии. Травмированы полузащитник Джонжо Шелфи, Мэтт Ричи, Мигель Алмирон и Сон-Ен Ки.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «МЮ» — 1.37
  • Ничья – 5.25
  • Победит «Ньюкасл» — 9.70

Интересные факты

  • В первом матче текущего сезона АПЛ «Ньюкасл» обыграл дома «МЮ» (1:0).
  • «Красные дьяволы» побеждали «Сорок» в 3 из 4 последних домашних матчах.
  • «МЮ» забивал 3 и больше голов в 3 из 4 последних домашних матчах с «Ньюкаслом».

Прогноз

«Манчестер Юнайтед» набрал ход и недолжен его сбавлять Постепенно лазарет команды покинули ключевые игроки, которые существенно усилят состав Сульшера.

Кроме того, «Красные дьяволы» должны быть мотивированы на реванш после поражения в первом круге от «Сорок». Поэтому в этой встрече мы отдаем предпочтение ставке на Ф1(-1,5) с коэффициентом 2.10 от БК Pinnacle.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт