Аналитика от БК Pinnacle

«Борнмут» — «Арсенал»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

21.12.2019, 10:13

«Борнмут»

После серии из пяти поражений кряду «Вишни» наконец-то взяли три очка. При чем сделали это подопечные Эдди Хау на «Стэмфорд Бридж», где минимально был повержен «Челси».

Конечно, говорить о том, что кризис «Борнмута» позади слишком рано, поскольку игра команды остается скомканной и нестабильной. Отчасти это можно обусловить большим количеством травмированных игроков. Пока «Вишням» не могут помочь защитник Натан Аке, Чарли Дэниэлс, Стив Кук и Адам Смит. Кроме них в лазарете находятся форварда Каллам Уилсон и Кинг Джошуа.

«Арсенал»

Фанаты «Арсенала» надеются, что приход в команду Микеля Артеты изменит сложившуюся ситуацию, которая осталась после увольнения Унаи Эмери.

Испанскому тренеру в первую очередь нужно стабилизировать игру защиты, которая пропускает по несколько мячей даже не от самых сильных соперников. После долгожданной победы, которая припала на матч с «Вест Хэмом», «Пушкари» без шансов уступили дома «Сити» (0:3) и остались на экваторе турнирной таблицы АПЛ.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Борнмут» — 3.67
  • Ничья – 4.05
  • Победит «Арсенал» — 1.99.

Интересные факты

  • «Арсенал» выиграл 4 из 5 последних матча против «Борнмута»
  • В 4 из 5 предыдущих очных встречах соперников было забито больше (2,5) голов
  • «Борнмут» выиграл только 1 из 4 домашних матча против «Арсенала»

Прогноз

«Борнмут» и «Арсенал» при всех своих проблемах не отказываются от атакующего футбола. Учитывая то, что у команд нет стабильности в обороне, мы ждем результативного матча.

К тому же, в личных встречах «Вишни» и «Канониры» регулярно пробивают «верх». Предлагаем заиграть исход на ТБ(2,5) с котировкой 1.53 от БК Pinnacle.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт