Аналитика от БК Pinnacle

«Аталанта» — «Милан»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

20.12.2019, 10:30

«Аталанта»

«Оробичи» героически прошли групповой раунда Лиги Чемпионов и теперь попробуют упрочить свои позиции в чемпионате Италии. После 16-ти сыгранных туров «Аталанта» в присущей себе манере проиграла четыре матча, восемь раз победи и четыре раза делила очки со своими соперниками.

Набрав 28 очков, подопечные Гасперини расположились на шестой позиции. Из лазарета команды вернулся Дуван Сапата, но грядущий поединок может пропустить Йосип Иличич. В прошлом туре чемпионата «Аталанта» проиграла в гостях «Болонье» (1:2).

«Милан»

Постепенно Стефано Пиоли стабилизировал игру «Милана», который не проигрывает в четыре турах кряду. Ничейные матчи с «Наполи» (1:1) и «Сассуоло» (0:0), были разбавлены победами над Болоньей (3:2) и «Пармой» (1:0).

Набрав 21 очко, «Россонери» расположились на экваторе турнирной таблицы. Среди кадровых потерь гостей на этот матча – только защитник Дуарте Леонардо.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Аталанта» — 1.819
  • Ничья – 3.890
  • Победит «Милан» — 4.400.

Интересные факты

  • «Аталанта» выиграла 3 из 5 последних домашних матча в Серии А.
  • В активе «Милана» 3 победы в последних 5 гостевых поединках чемпионата Италии.
  • В 6 предыдущих очных встречах соперников в Бергамо проходила ставка на ОБЗ.

Прогноз

«Аталанта» не изменяет своему стилю, играя в авантюрный футбол с направленностью на атаку. Скорей всего и в предстоящем матче «Оробичи» не будут слазить с ворот гостей, но и «Милан» сейчас набрал неплохую форму.

Проще говоря, ждем минимум трех голов в этой встрече и предлагаем заиграть ставку ТБ(2,5) с коэффициентом 1.653 по линии букмекерской конторы Pinnacle.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт