Аналитика от БК Pinnacle

ЦСКА – «Лудогорец»: прогноз от БК Pinnacle

28.11.2019, 20:20

ЦСКА

ЦСКА можно сказать, что уже провалило выступление в Лиге Европы. После четырех сыгранных туров в активе команды всего лишь одно набранное очко. Теперь необходимо побеждать в двух последних матчах и рассчитывать на огрехи соперников.

Только теоретические шансы на успех есть у подопечных Виктора Гончаренко на продолжение борьбы. Важно найти свою игру и попытаться стабилизировать ситуацию.

«Лудогорец»

«Орлы» сейчас имеют весьма неплохие шансы на выход из группы в Лиге Европы. Наверняка команда сосредоточиться на том, чтобы зацепиться за очки уже в ближайших поединках. Вне всяких сомнений у «Лудогорца» будут шансы в Москве, но только при условии качественной игры в обороне.

Помнит команда как обыграла армейцев со счетом 5:1 на своей домашней арене и теперь необходимо сделать это с ними у себя дома.

Котировки от БК Pinnacle

Победа ЦСКА – 2,01

Ничья – 3,54

Победа Лудогорца – 3,84

Интересные факты об игре

  • ЦСКА не проигрывал в пяти последних поединках
  • «Лудогорец» не может забить в двух матчах Лиги Европы кряду

Прогноз

Ожидаем упорную борьбу в этой встрече. По нашему мнению, фаворитом этого поединка можно смело считать коллектив из Москвы. Должны армейцы взять реванш за разгром в первом туре Лиги Европы. ЦСКА должен сделать все, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Ожидаем тяжелую победу хозяев. В букмекерской конторе Pinnacle cыграть победу ЦСКА можно с коэффициентом 2,01.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт