Аналитика от БК Pinnacle

«Реал Сосьедад» — «Леганес»: прогноз и котировки от БК Pinnacle

08.11.2019, 09:09

«Реал Сосьедад»

Коллектив из Сосьедада приятно удивляет качеством своей игры. Команда сумела набрать уже целых 22 очка после 12 проведенных поединков. Сейчас «бело-голые» борются за лидерство вместе с «Барселоной» и одноклубниками из Мадрида.

Лучшим бомбардиром команды является Виллиан Хосе, который сумел отличиться пятью забитыми мячами. В противостоянии с «Леганесом» помочь команде однозначно не смогут – Ильяраменди, Муньос и Пардо, так как они травмированы.

«Леганес»

В прошлом сезоне «пипенерос» завершил выступление в Примере на 13-й позиции. Сейчас «леги» проваливают сезон и находятся на последнем месте в турнирной таблице. Команда совершенно находится не в своей тарелке. За двенадцать сыгранных поединков «Леганес» забил всего лишь шесть мячей, но при этом пропустил 21.

Травмированы следующие игроки – Рубен Перс, Силва и Шимановский. Пока не могут похвастаться надежными действиями при переходе из обороны в атаку подопечные Хавьера Агирре.

Котировки БК Pinnacle

Победа «Реал Сосьедада» — 1,67

Ничья – 3,76

Победа «Леганеса» — 6,03

Интересные факты

  • «Реал Сосьедад» не пропускает на протяжении 5 из 10 последних поединков
  • «Леганес» еще ни разу не выигрывал в гостях в этом году

Прогноз

«Реал Сосьедад» гораздо стабильнее выглядит, нежели «Леганес». Аутсайдер способен преподнести сюрприз, но мы считаем, что сейчас нет особых предпосылок к этому. Чем раньше, Вы сумеете учесть все тонкости и моменты, то тем легче вам будет получить высокие шансы на выигрыш своих ставок. Мы предлагаем не экспериментировать и сыграть победу хозяев поля. В букмекерской конторе Pinnacle сыграть их победу можно будет с коэффициентом 1,67.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт