Аналитика от БК Pinnacle

Исландия – Франция: кто победит?

11.10.2019, 13:14

Исландия

Подопечные Эрика Хаврена находятся на третьей позиции в третьей группе к отбору на Чемпионат Европы 2020. Стоит сказать о том, что у команды есть весьма неплохие шансы, чтобы все-таки побороться еще за выход на Евро-2020 напрямую. Выше в турнирной таблице идут сборные Турции и Франции, у которых на три пункта больше, нежели у исландцев.

В случае домашнего поражения от французов рассчитывать на выход на Чемпионат Европы будет практически невозможно, поэтому дополнительно о важности данного противостояния для хозяев говорить, пожалуй, не стоит.

Франция

Единственный провал в отборе к ЧЕ-2020 у «трехцветных» случился в поединке со сборной Турции. Поражение (0:2) заставило французов включаться во всех оставшихся встречах на максимум.

Французы на сегодняшний день выглядят безоговорочным фаворитами матча с исландцами. Подопечные Дидье Дешама имеют солидное преимущество в плане построения игрового процесса.

Котировки БК Pinnacle на матч Исландия – Франция:

Победа Исландии – 7,11

Ничья – 4,25

Победа Франции – 1,52

Интересные факты

  • Французы ни разу в истории не проигрывали исландцам – десять побед и четыре ничьи
  • Сборная Франции выиграла три последних поединка с общим счетом 11:1
  • Исландия не пропускала в одном из трех матчей

Прогноз

Французы, впрочем, как и исландцы не имеют права на ошибку. Учитывая это, все-таки мы считаем, что нет шансов у хозяев, чтобы зацепиться за очки. Последнее поражения сборной Исландии от Албании 2:4 показала очень серьезные проблемы в обороне команды. Мощная атака французов не оставит шансов подопечным Эрика Хаврена. Играем победу сборной Франции с учетом форы в -1 с коэффициентом 1,75 в букмекерской конторе Pinnacle.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт