Символические антисборные

Антисборная 10-го тура на базе «Спартака» и «Рубина»

23.09.2019, 15:06

Команды Кононова и Шаронова стали постоянными поставщиками кадров для антисборной. «Соккер.ру» хладнокровно отобрал худших футболистов и тренера юбилейного тура РПЛ.

Вратарь

Юрий Дюпин («Рубин»)

Дюпин — шальной вратарь, иногда может на кураже творить чудеса и выигрывать матчи для своих команд, но в «не свои дни» лепит горбатого на зависть Жеглову с Шараповым. На «Газпром-Арене» Юрий пропустил восемь мячей, три из них остались вне протокола благодаря безупречной работе VAR и арбитров на линии, но уже первый отмененный гол мог стать следствием курьезной ошибки вратаря, который не заметил своего партнера Башкирова и криво ввел мяч в игру с рук. Впрочем, свою миссию Дюпин все-таки исполнил: первый гол «Зенит» забил после его ошибки на выходе. А дальше Юрий пропустил еще несколько раз, «Рубин» проиграл 0:5, и кандидата в антисборную лучше не найти.

Защитники

Николай Рассказов («Спартак»)

10-й тур получился результативным, а обилие голов говорит об ошибках защитников, так что конкуренция в обороне действительно была знатная. На правый фланг претендовал и Данченко из «Рубина», и Живоглядов, который никак не может найти себя в «Локомотиве», но мы выделим Рассказова. Спартаковские болельщики горько шутят: «Все хотят отставки Кононова, но никто ничего не делает, а Коля поднял зад с дивана, вышел на поле и забил в свои ворота. Респект!» Действительно, автогол Рассказова помог «Спартаку» проиграть в четвертый раз подряд, но свергнуть Кононова это не помогло.

Виталий Шахов («Оренбург»)

Трудно проигнорировать защитника, который в каждом из трех пропущенных мячей сделал что-то не так. Сначала глупо прижался к воротам, когда должен был встречать набегавшего Баринова, на которого пошла подача, потом заработал пенальти, наконец, неловко сыграл против Эдера. «Оренбург» бесстрашно сыграл против «Локомотива», а беспечность Виталия перечеркнула все труды партнеров.

Дмитрий Чистяков («Ростов»)

В концовке первого тайма ничто не предвещало беды, центральный защитник «Ростова» владел мячом в центре поля и собирался начать атаку, но вместо этого на ровном месте совершил потерю и подарил Мелкадзе шикарную возможность забить свой первый гол в РПЛ. Георгий этот шанс не упустил, а «Ростов» покатился по наклонной в Саранске после ошибки Чистякова.

Айртон («Спартак»)

Безусловно, игрок одаренный, но бразилец в классическом смысле ни разу не защитник. Названный в честь великого автогонщика футболист на высокой скорости мчит в атаку, оставляя за собой свободную зону, которую противники «Спартака» караулят, зная об особенностях игры Айртона. И наказывают, наказывают, наказывают. Однажды тренеры-аналитики из штаба Кононова это поймут и доложат Олегу Георгиевичу о проблеме. Может быть. Айртона нужно обучать, каждодневно работая с ним над тактикой, нужно выстраивать игру команды с учетом остроатакующего защитника. В «Спартаке» рассчитывают на авось, поэтому собрали уже авоську голов, пришедших с левого фланга обороны.

Полузащитники

Аяз Гулиев («Спартак»)

Предполагалось, что Гулиев заменит в «Спартаке» Глушакова, и Аяз заменяет, причем в самом прямом из возможных смыслов: как и Денис поздних образцов, играет в стиле «курицы без головы». Вроде бы много носится, пытается везде успеть, получает дежурные желтые карточки, но все это как-то бессмысленно и бессистемно.

Игорь Коновалов («Рубин»)

«Рубин» играет по схеме 4-1-4-1, «единичка» между двумя «четверками» — системообразующий игрок, опорный полузащитник с функциями архитектора и метронома. По идее. Я даже не знаю, как охарактеризовать игру Коновалова на ключевой позиции в матче с «Зенитом». Ни мастерства, ни желания я не увидел. Увидел полузащитника с поперечными передачами и нулем отборов, выигранных единоборств, перехватов. Игорь играл так, будто ему вообще не интересно, но пришлось, потому что пацаны позвали, так как им одного не хватало.

Павел Могилевец («Рубин»)

Хотя это вообще спорный вопрос, сколько человек в составе «Рубина» сыграли на уровне хотя бы в смысле борьбы. Могилевец — еще один пассажир, сдавшийся задолго до финального свистка. Если у человека есть достаточная физическая подготовка, чтобы выдержать темп футбольного матча на протяжении 90 минут, это еще не делает его футболистом. Всего лишь легкоатлетом. Вот Павел в игре с «Зенитом» был таким спортсменом.

Ивелин Попов («Ростов»)

Попова нельзя обвинить, как ребят из «Рубина», в том, что он был манекеном. Да и никогда было нельзя, не помню Ивелина безучастным в игре, а вот ошибки — это да, это он умеет. По факту Попов допустил две результативных оплошности в матче с «Тамбовом»: за первую его простил Костюков, не реализовавший пенальти, заработанный болгарином, а второй Ивелин отобрал гол у «Ростова», не забив в пустые ворота с пяти метров. Счет мог стать 2:0, и игра была бы другой.

Дмитрий Скопинцев («Краснодар»)

Многие недоумевали, почему Скопинцев, так здорово смотревшийся в «Ростове», почти не играет в «Краснодаре». Дмитрий получил полноценный шанс в матче с ЦСКА и выступил катастрофически. Мало того что привез пенальти, расставив руки в своей штрафной площади, но в целом совершил кучу потерь, отдал 56% точных передач и выглядел «бычком» из плюша.

Нападающий

Андре Шюррле («Спартак»)

Который матч подряд чемпион мира просто никакой. Куда-то пропали рывки Шюррле, его мастерские обостряющие передачи, даже ударами по воротам перестал злоупотреблять. Андре просто растворился в серой красно-белой массе, принимает мяч стоя, отдает передачи с места, не стесняется играть поперек поля. Такой чемпион мира нам не нужен! Верните августовского Шюррле!

Тренер

Роман Шаронов («Рубин»)

При всем уважении к попыткам Кононова и Хохлова попасть в антисборную, на этот раз их обошел Шаронов. Откровенно говоря, тут можно было выставлять «Рубин» в полном составе, а раз так — ищите вину тренера. Матч против «Зенита» казанцы провалили не только по-футбольному, они играли как будто через силу. И не три-четыре футболиста, а вся команда. Роман Сергеевич, что это было?

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
24.09.2019, 10:29
В августе был совершенно другим футболистом.
  8
fanatcska94
24.09.2019, 00:32
помнится, а как расхваливали Шюрле, когда тому удавалось сделать точную передачу на 5 метров. "сразу видно, чемпион мира, класс есть класс"
сдулся чемпион мира, не прошло и месяца.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2019, 21:44, ред.
Спартак укатал коней в последней очной встрече...и кони получили 5 в одном от болгар...этих знаний сегодняшним коням достаточно...остальное демагогия...
  1
cska1948
23.09.2019, 21:04
Антисборная 8-го тура РПЛ. «Спартаковцы» и чемпион мира
02 сентябряСтанислав Горин в блоге Символические антисборные

Антисборная 9-го тура. В глазах рябит от «Спартака»!
17 сентябряАлександр Чистяков в блоге Символические антисборныеКомментарии39

Антисборная 10-го тура на базе «Спартака» и «Рубина»
______________________

Это всё, что нужно знать о сегодняшнем СпаМе!
  2
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ alexgurzan (раскрыть)
23.09.2019, 20:43
пример в студию.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
23.09.2019, 20:43
Кривда. Вы начинаете переходить на личности.
  2
Крутой камерунец
23.09.2019, 20:40
лучший способ показать свою предвзятость,скрыть меня под спойлер,правда?и ничего что посты ниже ничем не уступают в троллинге,мне же решать,у меня ж дубинка.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Бутсы (комментарий удален)
23.09.2019, 20:30
Не надо свой позорный вылет , регулярный вылет, пытаться прикрыть чужими поражениями.
Вас нет в ЕК , а ЦСКА и Краснодар есть , несмотря на поражения.
  4
Крутой камерунец
23.09.2019, 20:25, ред.
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Армейская душа (комментарий удален)
23.09.2019, 20:13
Там одни позоры каждый год

спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Армейская душа (комментарий удален)
23.09.2019, 19:42, ред.
Да это вы о Браге начали воспоминать... 😁 😁 😁 😁 😁. Отлудогорили утритесь и ждите следующую....
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
23.09.2019, 19:38, ред.
Да если уж ударились в историю, то лошади нам проиграли в сезоне 1993 г. 0-6. И в этом же сезоне в европе они влетели Марселю 0-6. Дуплетом. Это об истории.... 😁 😁 😁 😁 😁
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Армейская душа (комментарий удален)
23.09.2019, 19:28
Сейчас сезон 2019-20 гг... 😁 😁 😁 😁 😁
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Adepta (комментарий удален)
23.09.2019, 19:27
славнов,пропускать от ливерпуля 7 мячей,это не 7 мячей от московского динамо)))))
  0
Крутой камерунец
23.09.2019, 19:26
16-ая команда своего чемпионата Брага в квалификации опозорила спартак...
=================


вухпахахахаха))))) какая же нелепая отмазка учитывая то что чемп португалии только начался))))
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Бутсы (комментарий удален)
23.09.2019, 19:25
да че ты прицепился к коням с этим лудогорцем?)))у них похлеще бывали позоры.виборги всякие,мёльде)))
  0
viv
viv
ответ Армейская душа (комментарий удален)
23.09.2019, 19:23
16-ая команда своего чемпионата Брага в квалификации опозорила спартак...
  0
pomor45
pomor45
ответ sir_Alex (раскрыть)
23.09.2019, 19:23
Собирался ли надуваться?
  0
viv
viv
23.09.2019, 19:21
Награда нашла своих героев....
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
23.09.2019, 18:46
Ну уж посолиднее дрожжевого напитка!!!
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.09.2019, 18:42
конечно. ботва!)))))))))))) толи лудогорееееец грандииииище)XDDD
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23.09.2019, 18:40
В Португалии есть три клуба, а остальное - ботва!!! И все это знают!!!
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.09.2019, 18:37
Ну это уже совсем..... 😁 😁 😁 😁 😁 Чемпионат Болгарии и Португалии. Вроде болела ты со стажем и сравнивать..... с пальцем.
  -1
Евгений Быстров
23.09.2019, 18:34
Шюррле просто понял,куда он попал и с кем играет,вот весь энтузиазм улетучился.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Бутсы (комментарий удален)
23.09.2019, 18:24
Над столом пар столбом.
Выну флягу, выпью брагу,
Сам налью,
Сам допью,
Сам и песню запою.

Говорят, соседу Феде
Помогают пить соседи.
А я сам, а я сам:
Лейся, брага,
По усам!
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.09.2019, 18:23
Всё правильно!
Это же чемпион и лидер самой Болгарии!!!)
Такое под силу разве что МанСити, 5 за тайм... но и они не смогли забить 3 за 6 минут ... Уотфорду... с последнего места...)
  1
Serg3.12
23.09.2019, 18:17
В этом туре два состава смело наиграли на антисборную
Рубин и Спартак полностью
Ну а выбор афтора забавляет
Единственным "плюшевым бычком" в первом тайме был оказывается "полузащитник" Скопинцев
Шюррле и Айртон были беспомощнее остальных спартаковцев
А игра Рауша всё таки впечатлила своей безошибочностью
  1
sir_Alex
23.09.2019, 17:48
Даже Шюррле сдулся в этом болоте.
  13
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23.09.2019, 17:48
"Болгарский перец" - чемпион и сейчас в лидерах. А Бражка "бродит" на 16ом месте!!!
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.09.2019, 17:37
Ну это уж слишком... 😁 😁 😁 😁 😁. Только ОТЛУДАГОРИЛИ, а уже Ливер вспоминаешь. Хотя бы недельку в трауре..... 😷
  1
Крутой камерунец
23.09.2019, 17:28
Показать
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Бутсы (комментарий удален)
23.09.2019, 17:26
почему лч???этот позор случился даже не в лч,в лиге европы xXDDD
  1
Anisovich
23.09.2019, 17:23
Свиньи и их казанский филиал прекрасно сочетаются.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.09.2019, 17:17
Ох, как нам радостно теперь,
В Европу нам закрыта дверь!!!
И Ливерпуль нам не грозит,
Семерой от него разит!!!
  4
pam06
pam06
ответ mihaluch (раскрыть)
23.09.2019, 17:04
У нас проблемы со сборной бывают (и сейчас не фонтан, но пойдет), а с антисборной хоть три полноценных состава.
  0
FROLL 001
23.09.2019, 16:59
Свиней мало. Гыгыгы
  3
mihaluch
23.09.2019, 16:53
Можно было по показателям недели составить две антисборных.
  0
Конь 666
23.09.2019, 16:50
И снова спартак, рубин.. продолжайте в том же духе, товарищи!
  2
25процентный клоун
23.09.2019, 16:34
А где Сафонов???
  0
scarp
23.09.2019, 16:03
Игорь играл так, будто ему вообще не интересно, но пришлось, потому что пацаны позвали, так как им одного не хватало.
==============


Хорошо быть российским футболистом, зарплата приличная, крутую тачку и отдых на Мальдивах можно себе позволить, опять же, ребята хорошие подобрались, легионеров сократили... Но блин, как чемпионат, так хоть увольняйся! (с) Баш
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.09.2019, 15:56
Браво Сергей ! ...в ваших жилах...
Напомнил мне эпиграмму В.В. Маяковского ( забыл кому):
Не голова у тебя, а седалище.
В твоих жилах моча а не кровь.
Положить бы тебя во 84е
Да начать переделывать вновь.
Ничего личного,
Беда СпаМа, что у него ГОЛОВА Федун. а рыба гниёт с головы.
Чем быстрее он продаст клуб, тем быстрее будут успехи СпаМа. ИМХО.
  3
RomM84
23.09.2019, 15:45
Пздц это был! Я вам отвечу как полный тезка Шаронова...
  0
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.09.2019, 15:44
Чтож было бы со спартаком если бы играли они против Лудогорца или Базеля )) Хотя нет, они же даже до группы дойти не могут)) Гы гы гы
  3
FROLL 001
23.09.2019, 15:43
Сбитый немецкий лётчик выдохся. Гыгыгы
  5
spartach n1
23.09.2019, 15:33, ред.
Пятёрку с лудогорца,от базеля пятак .
И ваших жилах тоже есть огонь,
Но писакам журналюгам,ей богу не до вас
Пока на белом свете,
Пока на белом свете,
Пока на белом свете есть Спартак !
  8
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте
ответ sihafazatron (раскрыть)
23.09.2019, 15:19
Они займут эту антисборную в следующем сезоне , когда будут играть в ФНЛ со спартаком - 2 в паре
  1
Дед за ЦСКА
23.09.2019, 15:18
4 из СпаМа, маловато. а остальные, все по делу. Скопинцева зря включили, ему противостоял Супер Марио, поэтому он и выглядел блекло.
  3
sihafazatron
23.09.2019, 15:11
Мало спартачей. Верю, что скоро тарасовские займут все места в этой сборной)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт