Аналитика от БК Pinnacle

«Тамбов» — ЦСКА: прогноз от БК Pinnacle

15.09.2019, 09:11

«Тамбов»

Подопечные Александра Григоряна пока проваливают этот сезон. Команда расположилась на предпоследнем месте в РПЛ. Правда до двенадцатой позиции отставание всего лишь в три балла, но их еще нужно как-то завоевать. «Волки» не знают вкуса побед на протяжении пяти встреч.

В последнем туре «Тамбов» сыграл в результативную ничью с «Ахматом» (1:1). Уже в ближайших встречах команде нужно будет сделать все от себя возможное, чтобы реабилитироваться.

ЦСКА

Подопечные Виктора Гончаренко действуют не так здорово, как того хотелось бы. Последняя победа над «Арсеналом» стала второй для команды подряд. ЦСКА на текущий момент расположился на четвертой позиции в чемпионате. При этом отставание от лидера «Зенита» составляет четыре очка. Правда у армейцев из Москвы есть игра в запасе. В случае победы в ней можно будет сократить равенство до одного балла.

Котировки БК Pinnacle на матч «Тамбов» — ЦСКА

Победа Тамбова – 6,88

Ничья – 4,08

Победа ЦСКА – 1,54

Интересные факты

  • «Тамбов» проиграл 3 игры и две завершил вничью
  • «Волки» пропускал в 6 из 7 последних матчей
  • ЦСКА выиграл 5 из 7 последних встреч

Прогноз

У «Тамбова» очень серьезные проблемы в игре в обороне. Мы считаем, что такая высококлассная команда как ЦСКА сумеет выявить в кратчайшие сроки. Это отразится на перспективах коллектива из Москвы. Ожидаем, что гости сумеют одержать уверенную победу. Этот исход в букмекерской конторе Pinnacle можно сыграть с коэффициентом 1,58.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт