Аналитика от БК Pinnacle

«Рубин» — ЦСКА: увидим ли мы интригу?

04.08.2019, 09:08

«Рубин»

Подопечные Романа Шаронова являются главным открытием РПЛ. Команда после трех туров с семью набранными очками находится в числе лидеров чемпионата. В межсезонье команда заметно обновилась. Несмотря на кардинальные изменения в составе удалось коллективу из Тюмени добиться весьма впечатляющих результатов.

Последняя победа со счетом (1:0) над «Ахматом» позволила «Рубину» взобраться на третью позицию в РПЛ.

ЦСКА

Старт подопечных Виктора Гончаренко был далеко не самым идеальным. Поражение от «Крыльев Советов» (0:2) показало, что далеко не все идеально в игре коллектива из Москвы. Далее стоит сказать о том, что ЦСКА сумел собраться и добыл две победы над «Локомотивом» и «Оренбург» (2:1).

Сейчас коллектив из Москвы находится на шестой позиции в РПЛ. В идеале начать улучшать качество своей игры как можно быстрее, иначе вывести свою игру на более высокий уровень вряд ли удастся.

Котировки БК Pinnacle на матч «Рубин» — ЦСКА:

Победа «Рубина» — 3,75

Ничья – 3,20

Победа ЦСКА – 2,15

Интересные факты

  • «Рубин» дважды проиграл ЦСКА и раз сыграл в ничью в трех последних поединках
  • «Рубин» в четырех последних поединках уступил
  • ЦСКА не забивал только в одном из семи последних поединков

Прогноз

«Рубин» с каждым новым туром продолжает удивлять. Сумеют ли «армейцы» из Москвы добиться положительного для себя результата в противостоянии с мощным коллективом из Тюмени все-таки складывается впечатление что да, так как класс команд кардинально разнится. ЦСКА должны использовать огрехи в тактической игре со стороны «Рубина». Ожидаем непростую победу армейцев. Сыграть их победу в букмекерской конторе Pinnacle можно будет с коэффициентом 2,15.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт