I BET YOU WILL

Прогнозы на европейский уикенд. Часть 1

08.09.2017, 18:31

По вашим многочисленным заявкам мы наконец-то решились на создание блога о ставках и прогнозах. Приближающийся уикенд будет богат на разного рода противостояния, а разобраться в них нам поможет линия букмекерской конторы LEON.

«Лестер» – «Челси»

И хозяева, и гости начали сезон, мягко говоря, не на мажорной ноте. 3 и 6 очков в трех матчах чемпионата соответственно показывают, что у клубов не все так хорошо, как могло бы казаться на первый взгляд. Яркая афиша противостояния, прежде всего, связана с былыми успехами команды Шекспира.

На деле явным фаворитом будет именно коллектив Конте. В любом случае, его обойма  готова выстрелить уже с первых минут, так как «лисы» умеют защищаться, то лучше не откладывать взятие ворот в долгий ящик. Игра будет быстрой, поэтому парочка голов должна принести гостям победу.

Прогноз: Победа «Челси» за 1.81 по линии БК Леон.

«Эвертон» — «Тоттенхэм»

Вот уже в течение нескольких сезонов подопечные Почеттино являются вечно-перспективным клубом, пытающимся бороться за чемпионство. Пусть желаемых трофеев «шпоры» не могут завоевать, но дать бой любому гранду АПЛ ребята способны.

На выезде Маурисио и компания выглядят мощно. В свою очередь, «Эвертон» в родных стенах также считается грозной силой. Скорее всего, эта встреча пройдет в лучших традициях стартового отрезка чемпионата, а именно, с большим количеством забитых мячей. Сейчас команды примерно одинаковы по своим кондициям, а значит исход «ОЗ» вероятен больше всего.

Прогноз: обе команды забьют «Да» за 1.85 по линии БК Леон

«Валенсия» — «Атлетико»

Наверное, игра «матрасников» против «Жироны» подвела многих любителей ставок, хотя и счет 2-2 давал ложную надежду. Диего Симеоне, который недавно продлил контракт с мадридским клубом, наверняка, сделал необходимые выводы и уже придумал, как выиграть этот матч без Гризманна.

Как показала концовка прошлого матча, «матрасники» и без француза способны вытаскивать себя из трудного положения. Играть на «Месталье» тяжело всем, но «Валенсия» несет тяжелые потери в стартовом составе, нет сомнений в том, что «Атлетико» завоюет победу.

Прогноз: Победа «Атлетико» за 2.23 по линии БК Леон

«Барселона» — «Эспаньол»

По идее, «Барса» должна выносить такие команды, как «Эспаньол». И статус дерби эта встреча получает лишь по географическому признаку. Однако, иногда явные андердоги могут сделать подарок болельщикам, удивив хорошим выступлением.

В таких матчах «сине-гранатовые» чаще всего не пропускают, но «Эспаньол» может сломать этот стереотип, несмотря на все неудачи команды. Верится в то, что «блаугранас» разорвут соперников, но те смогут ответить хотя бы голом престижа.

Прогноз: обе команды забьют «Да» за 2.01 по линии БК Леон

«Лацио» — «Милан»

«Орлы» уже умудрились потерять очки в игре против СПАЛа, разойдясь нулевой ничьей. А победа над «Кьево» показывает, что при неплохой атаке у римской команды огромные проблемы в обороне.

«Милан» же идет очень уверенно. Бешеные вклады и практически полностью обновленный состав позволят «россонери» побороться за чемпионство. На данный момент им важно не потерять очки в играх против статусных соперников. А значит, матчи такого уровня подопечные Монтеллы должны минимум не проигрывать.

Прогноз: двойной шанс: «Милан» или ничья за 1.63 по линии БК Леон

Источник: Soccer.Ru | Автор: Фото: ФК «Барселона»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт