Дерзкая администрация

«Соккер.ру» расширяет географию турниров!

10.08.2017, 15:45

Уважаемые пользователи портала «Соккер.ру»! Мы продолжаем расширять географию турниров, за которыми вы можете следить на нашем сайте.

В начале года мы добавили стремительно набирающий популярность чемпионат Китая, а теперь вы можете следить у нас за еще большим числом экзотических и очень интересных турниров.

Итак, встречайте новые разделы, посвященные чемпионату Японии (туда недавно перебрался сам Лукас Подольски! — и даже уже забил в этом матче), лиге Катара (хотите знать, сколько там в минувшей кампании провел матчей легендарный Хави?), розыгрышу Копа Судамерикана (второй по значимости клубный турнир Южной Америки — аналог Лиги Европы), чемпионату Австралии (там недавно доигрывал Алекс Дель Пьеро, а также выступал Давид Вилья), Лиге Мексики (один из сильнейших турниров за океаном, где играет, в частности, форвард сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк).

Кроме того, для любителей футбола, которым интересно развитие игры на территории СНГ, мы подключили разделы чемпионатов Армении, Азербайджана и Молдовы.

Если вам интересны еще какие-либо турниры и вы хотели бы видеть их в разделах на нашем сайте, оставляйте свои пожелания в комментариях, мы обязательно рассмотрим возможность их подключения к нашей статистике!

Источник: Soccer.Ru | Автор:
В статье упоминались:
Категория: Работа сайта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
06.09.2017, 00:35
Футбол в Китае как то выпадает!)
  0
armeec_
10.08.2017, 15:58
Молорики, что сказать)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт