Soccer.ru

Читатели против редакции. Ставки на «Зенит» — «Спартак»

06 августа 2017, 16:05
Читатели против редакции. Ставки на «Зенит» — «Спартак»

В редакции «Соккер.ру» проявили единодушие, прогнозируя результат суперматча в Санкт-Петербурге. А это значит, что у читателей отличная возможность победить!

Мощные прогнозы читателей

Литейный 4 (поклонник «Зенита»). Закончился год празднования юбилея Симоняна! Это — раз. На этом матче судьи не рискнут судить за «Спартак», как весь прошлый сезон! Это — два. Нет у них усиления состава даже под Лигу Чемпионов! Это — три. Их «звезда» Глушаков закатилась, не успев засверкать! Это — четыре!

Престарелые Адриано, Комбаров, Ещенко не могут весь матч отыграть. Адриано вообще 20 минут играет, две следующие игры восстанавливается. Это — пять.

Мой вердикт: «Зенит» скромненько выиграет 4:2. («Спартак» один гол забьет с пенальти, а второй гол — рикошет от Нету)!

Прогноз: 4:2.  

ПерекатиПоле (поклонник «Зенита»): «Зенит» будет стараться забить быстрый гол и сразу пойдет в атаку. Тут главное при потере мяча грамотно закрыть Фернандо, через которого строится вся игра «Спартака». Думаю, Кузяев справится с этой задачей. Если будет быстрый гол от «Зенита», то будет разгром «Спартака». 4:0, 5:1. Если же не получится быстро забить или ещё хуже — пропустят контратаку, то выиграют с трудом 3:2.

Прогноз: 3:2.

Miaf (поклонник «Спартака»): «Спартак» приедет побеждать и покажет это, в первом же тайме будет забито два мяча в ворота «Зенита». Потом Дриусси забьет из офсайда — гол засчитают… А чуть позже Вилков назначит пенальти в ворота «Спартака». Но уже во втором тайме «красно-белые» забьют еще один мяч. В итоге будет победа 2:3 в пользу чемпиона России.

Прогноз: 2:3.

Сергей Саныч (поклонник «Спартака»): Всё решится в последней десятиминутке. До этого счёт будет 1:1, две или три острых контратаки приведут к голу в ворота «Зенита». Итоговый счёт 1:2. Победа «Спартака».

Прогноз: 1:2.

Igo0rek (поклонник «Манчестер Сити»): На бумаге, у «Зенита» состав самый сильный в РПЛ, и с этим едва ли кто-то поспорит. «Зенит» набрал максимальное количество очков в первых трех турах, но настоящее испытание серьезным соперником будет только в это воскресенье. А у «Спартака» есть кадровые проблемы. Отсутствие Зобнина очень сильно ослабило «красно-белых».

Плюс команда не набрала оптимальную форму, присутствует много брака, особенно в обороне. Игра в Питере при своих фанатах дает «Зениту» преимущество. И хозяева точно будут давить с первых минут. Экзамен для «Зенита» и испытание для чемпиона «Спартака»!

Прогноз: 2:1.

Порядочная свинья (поклонник «Спартака»): Очень важный матч, поэтому итальянские наставники обоих клубов построят игру практично, максимально исключив риск. Ничейный счет вполне устроит обе команды: «Зенит» еще на пути становления, «а Спартак» только в прошлом туре одержал первую победу в сезоне ЧР и будет не прочь разделить очки на выезде с основным конкурентом. Поэтому первый тайм закончится без голов, а во втором игра несколько оживится, но в целом матч останется равным — 1:1.

Прогноз: 1:1.

FC RSM (поклонник «Ростова»): «Зенит» начнёт хорошо — Кокорин забьёт гол, но во втором тайме «Спартак» докажет, что не случайно стал чемпионом. Насядут на ворота, создадут пару моментов, один из которых реализуют. 1:1 — так и останется гореть на табло; для обеих команд ничья в этом матче будет приемлемым результатом.

Прогноз: 1:1

3ton (поклонник «Барселоны»): Будет нулевая ничья. «Зенит» и особенно «Спартак» устроит такой исход. Будет закрытая игра с двух сторон

Прогноз: 0:0.

Великий Князь (поклонник «Ювентуса»): На старте чемпионата и те и другие больше будут бояться проиграть, нежели хотеть выиграть. Прогнозирую ничью, при небольшом преимуществе Зенита. Счёт 2:2. Удалений и пенальти не будет.

Прогноз: 2:2.

1701MAV (поклонник «Спартака»): Аргументов хватает за любой из исходов. Предвидеть что-то — абсурд. Каждый ставит тот результат, который его бы устроил. Команды на сегодня равные, у каждого есть и проблемы, есть и козыри. Интересно будет последить за тренерскими ходами. Вилкову судейской удачи и справедливых решений. Главным результатом должно стать отсутствие претензий к арбитру.

Прогноз: 2:3.

D.vil (поклонница «Краснодара»): Соглашусь с мнением многих — ничейка 2-2! «Зенит» еще строится, «Спартак» нестабилен. И для «Краснодара» выгоднее!

Прогноз: 2:2.

pavlovich327 (поклонник «Спартака»): Несмотря на то, что питерцы играют дома при отчаянной поддержке «Виража», ни о какой победе хозяев говорить не приходится. Смотрится «Зенит» в этом сезоне не ахти... Впрочем. как и «Спартак». В прошлом матче москвичам явно помогло то, что «Краснодар» уже начал играть в Лиге Европы, и из-за проблем с составом южанам было тяжело.

В этом матче я ожидаю примерно то же самое. «Спартак» спокойно подготовился, отдохнул, разобрал все минусы питерцев. И, учитывая последнюю игру «Зенита» с «Бней-Иегудой», когда ребята просто ходили по полю, мелочь искали... Ожидается либо ничья 1:1, либо Спартак вымучит победу 2:1. Обе забьют в любом случае.

Прогноз: 1:1.

Александр Нeвский (поклонник «Зенита»): Команды сыграют в умеренном темпе. «Зенит» будет чуть больше атаковать, а «Спартак» за счет быстрых переходов из обороны в атаку создавать опасные моменты. Матч закончится боевой ничьей 1:1.

Прогноз: 1:1.

Lexx1k (поклонник «Манчестер Сити»): «Зенит» на своём поле будет владеть мячом и атаковать, а «Спартак» попытается искать счастья в контратаках... «Зенит» сейчас выглядит получше, плюс поддержка болельщиков поможет питерцам победить 2:1. Один гол зенитовцы забьют от Дзюбы, второй, рискну предположить, прилетит со стандарта головой...

Прогноз: 2:1.

Адвокат 76 (поклонник «Шинника»): Нынешний «Зенит» очень слаб, последние игры тому свидетельство, никакой футбольной мысли у игроков вообще нет, командной игры тоже нет. Считаю, что Манчини не сможет сплотить «Зенит», у него ничего в Питере не получится, как не получилось у Луческу. «Спартак» должен легко обыграть «Зенит», счёт будет 0:2 в пользу «Спартака».

Прогноз: 0:2.

Санчо Панса (поклонник МЮ и ЦСКА): Полагаю, что обе команды будут играть в атакующий и зрелищный футбол, дабы порадовать собравшуюся публику! Надеюсь, что судейство в центральном поединке тура будет более-менее объективным. Нет никаких сомнений, что будет аншлаг. Ставлю на победу Зенита 3:1 с голом Артема Дзюбы по традиции.

Прогноз: 3:1.

Kurtd (поклонник «Ливерпуля»): «Зенит» не сыгран, полно новичков и новые тренерские идеи. «Спартак», в свою очередь, начал сезон не лучшим образом. Но всё же продемонстрировал, что это чемпионская команда с которой нужно считаться. Сильнейшего на поле не будет. Ничья 2:2. Возможны удаления, грубая игра спартаковцев или питерцев. Не исключаю и грубых судейских ошибок, которые повлияют на результат матча.

Прогноз: 2:2.        

nikolah (поклонник «Зенита»): «Зенит» будет зол после поражения от израильского середняка. Думаю, фактор домашнего поля сыграет роль. «Спартак», конечно, показал чемпионскую игру с «Краснодаром», но с Зенитом этого не хватит. Игра будет равная,но больше повезет все-таки питерскому клубу, а так у обеих команд имеются проблемы в обороне и все в порядке с атакой. Ждем обилие голов.

Прогноз: 3:2.

ARMENIAN (поклонник «Арсенала»): Команды начнут игру осторожно, в такой важной битве никто не захочет пропустить в начале игры. Тем не менее, на правах хозяев «Зенит» будет владеть территориальным преимуществом, но реализовать его в гол не удастся. Напротив, думаю, в одной из контратак чемпион откроет счёт (возможно, непосредственно перед перерывом или же в начале второго тайма). Во втором тайме хозяева будут ещё более активны, и уже во второй половине второго тайма им удастся сравнять счёт. На том и порешим.

Прогноз: 1:1.

sir_Alex (поклонник МЮ): «Спартак» начал сезон плохо, с большим количеством брака, неуверенной обороной и массой (sic!) нереализованных моментов. Однако, второй тайм с «Краснодаром» вселяет определённые надежды на улучшение качества игры.

Прогноз: 1:1.

Единодушный ответ редакции

Максим Коджеспиров (редактор): «Зенит» и «Спартак», в принципе, равные по силе соперники на данный момент. Да, возможно, по составу «Зенит» и сильнее, но выглядит команда пока не совсем убедительно. Особенно в последних играх. «Спартак» же, забуксовав на старте чемпионата, начинает потихоньку находить себя. Ничья в этом противостоянии будет выглядеть вполне логичным результатом.

Прогноз: 1:1.

Евгений Сойкин (статистик)«Спартак» подходит к поединку на эмоциональном подъеме после победы над «Краснодаром», и она придаст уверенности команде Карреры. «Зенит» же еще не определился с основой на грядущий сезон, игроки не сыгрались, и это, пожалуй, главный минус питерцев. Как мне кажется, всё решится в центре поля, если «Зенит» не сможет ничего сделать с Фернандо, то «Спартак» победит, ведь бразилец обладает великолепным пасом и при выходе из обороны это будет козырем москвичей.

Считаю, что это ключевой игрок команды Карреры на данный момент. Закрыть Фернандо — и «Спартак» посыпется. Впрочем, оборона «красно-белых» «способна на многое» и в таком матче одного гола красно-белым точно не избежать, даже если центр будет за ними. Предлагаю на выбор несколько вариантов, на которых можно сыграть. Первый — обе забьют (кэф 1,6). Тотал жк больше 5,5 (кэф 1.9), и точный удар — счет матча 1:1 (кэф 7.7). Бонусом можно еще взять гол Дзюбы. Всем удачи в прогнозах!

Прогноз: 1:1.

Артем Андросян (ведущий онлайнов): В противостоянии команд двух представителей итальянского тренерского цеха достаточно сложно выделить победителя. «Зенит»  будет ещё более мотивированным после досадного поражения в Лиге Европы, а домашние трибуны погонят подопечных Манчини вперёд. «Спартак», в свою очередь, постарается найти свой момент на контратаке. Предположу, что команды обменяются голами, а под занавес поединка хозяева вырвут три очка у действующего чемпиона страны.

Прогноз: 2:1.

Роман Земко (ведущий онлайнов): Грядущее дерби двух столиц пройдет, как мне кажется, с отчетливыми оттенками прагматичного, дисциплинированного футбола, что немудрено: у руля итальянцы, у которых во главе всего стоит тактика. Вероятно, голы будут, ибо атакующие силы обеих дружин явно превалируют над оборонительными построениями. Однако искрометной беготни без центра поля, как это было в последних 2-3 очных встречах «Зенита» и «Спартака», полагаю, мы не увидим. Ставлю на боевую ничью с обилием эпизодов силовой борьбы в районе центрального круга, многочисленных стыков, фолов и карточек разного цвета.

Прогноз: 1:1.

Антон Белюсь (редактор): Постоянные нападки «Зенита»  заставляют стороннего наблюдателя прийти к мнению, что клуб из Санкт-Петербурга не заслуживает победы в данном поединке с моральной точки зрения. «Спартак» же пока не демонстрирует того уровня игры, которого хватит для победы на «Крестовском». Предположу ничью — 1:1, хотя не исключаю, что после 4-го тура «сине-бело-голубые» оторвутся от «красно-белых» на 7 очков.

Прогноз: 1:1.

Дмитрий Отмахов (ведущий онлайнов): Матч между «Зенитом» и «Спартаком» всегда вызывает особый интерес. Действующий чемпион России не очень удачно стартовал в нынешнем чемпионате, а «сине-бело-голубые» в трех стартовых матчах одержали три победы. «Зенит» по-особому настраиваются на «Спартак», Роберто Манчини рискнул в преддверии матча против «красно-белых» в квалификации Лиги Европы выставить полурезервный состав. Для «Спартака» игра против «Зенита» так же важна, чемпион страны должен подтвердить свой статус. Мне кажется, что игра завершится результативной ничьей, причем одна из команд в конце матча уйдет от поражения.

Прогноз: 1:1.

Роман Мельник (редактор): Вес победы в этом матче выходит за рамки трех очков. Обе команды на старте сезона оставляют неоднозначое впечатление, картине под названием «Аргентинский „Зенит“» еще предстоит обрести четкие контуры, а потому результат предсказать сложнее. Жду активной, жесткой игры, результатом которой станет боевая ничья со счетом 2:2.

Прогноз: 2:2.

Вадим Багров (автор). Если Вилков удалит быстренько игрока «Спартака», а лучше двух — «Зенит», привыкая рубиться первым номером, может даже по привычке дома вынести «красно-белых» со счетом 3:1, например. А вот если «Зенит» прозевает «Спартак» при ускорении – ровно в середине матча, то впервые за много-много лет можем увидеть даже погром хозяев поля, все-таки «Крестовский», как его не именуй – гиблое место. Проклятие может сработать? Нет, не сегодня – гуляя по лезвию ничьей, дойдут до победы хозяев.

Прогноз: 2:1.

Антон (модератор). Думаю, матч будет очень напряженным и эмоциональным, как частенько это бывает в противостоянии "Зенита” и "Спартака”. Первый тайм закончится со счетом 1:1, а во втором "Зенит” сумеет вырвать победу. Не обойдется, как мне кажется, и без отмененного гола. В итоге ставлю на победу питерского клуба со счетом 2:1.

Прогноз: 2:1.  

Sntzhar Johanssen (smm-менеджер): В начале сезона ни «Зенит», ни «Спартак» не блещут выдающейся игрой. И у тех, и у других есть свои проблемы практически во всех линиях, однако, кажется, что опыт Манчини все же сможет помочь петербуржцам одержать победу.

Прогноз: 2:1.

jobss (модератор). Обе команды подходят к «битве двух столиц» не в лучшей форме. Несмотря на то, что «Зенит» в первых трех  матчах чемпионата России одержал три победы, клуб из Петербурга неубедительно сыграл в третьем отборочном раунде Лиги Европы, уступив дома «Бней-Иегуде». И хотя Манчини дал отдохнуть своим лидерам, результат  первого еврокубкового матча на новом стадионе явно испортил настроение перед игрой с красно-белыми.

К сильным сторонам «Зенита» на данный момент можно отнести впечатляющую линию нападения, неплохих новичков и набравшего хорошую форму Кокорина. Все это может создать неприятности обороне москвичей. Ведь «Спартак» не очень хорошо начал сезон: 2 ничьи в 2-х первых матчах — не самый выдающийся результат для чемпиона. Но победа в 3-м туре над «Краснодаром» придала клубу уверенность и положительный эмоциональный заряд.

Нападение «Спартака» также авторитетно, и если «сине-бело-голубым» еще предстоит наигрывать сочетания, то «красно-белые» в этом плане уже потрудились, чему свидетельствует долгожданное чемпионство. На мой взгляд, игра будет открытой и завершится результативной ничьей.

Прогноз: 2:2.

Сергей Старчеус (ведущий онлайнов). «Спартак» отправляется в Санкт-Петербург в статусе чемпиона страны, но как повлияет данный факт на настроение команд, неизвестно. С одной стороны на красно-белых давит ответственность, а с другой гордость. У «Зенита» лишь одна задача — вернуть себе чемпионский титул. Фактор своего поля может стать весомым аргументом в пользу «Зенита», ведь «Спартак» сыграет на арене «Санкт-Петербург» впервые, а там их ждёт приём в 68000 болельщиков! Ну и конечно же не стоит забывать, что Артём Дзюба регулярно забивает в ворота своего бывшего клуба. Поставлю на победу «Зенита».

Прогноз: 3:1.

Станислав Горин (автор). Интуиция подсказывает ставить на «Зенит», но неужели «Спартак» убого сыграет в таком матче? Неужели «дайте шуму» от фанатов хозяев – настолько важный фактор? Тем более, в такой игре может сказаться везение команды Карреры и тогда Луневу будет несладко. В принципе, все настолько не верят в нулевую ничью, что на нее никто не ставит, но и «Спартак» недооценивают – может выиграть, «Зенит» Манчини в любом составе неубедительный, когда соперник хорошо давит.

Прогноз: 1:2.

Александр Чистяков (автор). У «Зенита» есть возможность обыграть «Спартак» 3:0 или 4:0, у «красно-белых» — вынести хозяев с крупным счетом. Это ведь как Суперкубки своих стран – на этом этапе сезона возможно абсолютно все. И поскольку легко догадаться, что основная масса экспертов выберет ничью – обязательно с разменом голами, то хочется предпринять попытку поставить на счет редкий и поэтому не встречающийся среди прогнозистов. Пусть будет 3:3, шоу должно продолжаться!

Прогноз: 3:3.

Дмитрий Герасимов (редактор). «Зенит» после позорного поражения от «Бней-Иегуды» должен разозлиться и реабилитироваться в глазах собственных болельщиков. А потому сегодня «Спартаку» будет в Санкт-Петербурге очень сложно. «Зенит» будет бежать вперед, при этом пропуская контрвыпады соперников, и этот обмен ударами выльется в результативную ничью 2:2. Хотя если питерцы ответственно подойдут к реализации своих моментов, то могут победить — 3:2 или 4:2.

Прогноз: 2:2.

Ваше мнение. Кто выиграет, «Зенит» или «Спартак»?

Редакция ставит на ничьи 1:1 или 2:2 – удивительное совпадение. А на «Спартак» поставил один из пятнадцати! Среди ставок читателей картина немного другая. Собралось немало фанатов разных клубов, поэтому есть эмоциональные ставки на своих, а есть попытка просчитать будущее, оценивая состояние коллективов – от тех, кто не болеет за «Зенит» и «Спартак». Из 20 прогнозов читателей и 15 редакции сразу 11 человек поставили на счет 1:1, и 6 – на счет 2:2. На «Спартак» поставили всего пятеро участников битвы прогнозов. У чемпиона нет шансов?

Все комментарии
Edmonton
06 августа 2017 в 23:14
И это эксперты(редакция)???
mamba9090909
06 августа 2017 в 22:37
Особенно понравился Адвокат 76 (поклонник «Шинника»), с высказыванием о слабом Зените, отсутствии игровой мысли у Зенита.))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:22
Ты оказался ближе всего к истине)))
Maikl322
06 августа 2017 в 22:17
Позор какой то не иначе.
petrovisch
petrovisch ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 21:29
    Belogor
    06 августа 2017 в 20:41
      renamed_user_323285
      06 августа 2017 в 20:08
      Я думаю кто-то победит, если кто-то не победит, то вероятна ничья. Третьего варианта не дано. Скриньте пророчество.
      Delight
      06 августа 2017 в 20:02
        d_fincher
        06 августа 2017 в 19:25
        2-1, победит Спартак.
        Moskwich
        06 августа 2017 в 18:04
        Зенит лучше и сыграннее. Дзюба - Специалист по Спартаку. Кокорин разыгрался. Ига в Питере и мощная поддержка болельщиков. Прогноз 2:1. Зенит.
        Валерий Николаевич
        06 августа 2017 в 17:37
        Победа Зенита+больше 1,5 гола!
        1701MAV
        06 августа 2017 в 17:20
        С таким же единодушием весь прошлый сезон все эксперты пророчили Спартаку любое место кроме первого. Так что это хорошая примета. Вперед, Спартак!
        gera64
        06 августа 2017 в 17:20
        Если не будет левых пеналей и удалений у бомжей нет шансов.
        Гость
        Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
        Отправить