Красота по-европейски

16.06.2016, 18:51

Футболисты не очень развлекают публику зрелищной игрой на Евро, и «Соккер.ру» призывает на помощь тяжелую легкую артиллерию. У кого самая красивая девушка из звезд чемпионата? Засматриваемся на жен и подруг Роналду, Санья, Пелле и других!

Виктория Варга (Грациано Пелле, Италия)

Венгерская модель на Евро болеет за свою команду, но ее парень Грациано стартовал не хуже венгров – забил в ворота сборной Бельгии!

Людивин Кадри Санья (Бакари Санья, Франция)

На вкус автора – одна из самых милых, обаятельных и роскошных подруг футболистов. У Санья губа не дура, как говорится.

Кристина Иванова (Олег Иванов, Россия)

Мастер спорта по теннису, жена, мать и очень спортивная девушка в отличной форме – у Олега Иванова очень симпатичная жена!

Паула Суарес (Криштиану Роналду, Португалия)

Суарес встречается с Роналду? В Испании намекают — у Криштиану новая пассия и снова модель. Ирина ушла, но идет Паула.

Полли Парсонс (Томас Вермален, Бельгия)

Телеведущая и модель встретила будущего защитника «Барселоны» и тогда уже бека Бельгии на вечеринке Ван Перси. С тех пор вместе.

Клодин Палмер (Робби Кин, Ирландия)

Тренер Мартин О'Нил, который неудачно пошутил, что пустит на базу сборной только красивых жен игроков, Клоди пускает всегда.

Лена Герке (Сами Хедира, Германия)

Подруга чемпиона мира и хавбека сборной Германии Лена Герке – известная фотомодель, поэтому не удивительно, что умеет держаться в кадре.   

Эдурне Гарсия (Давид Де Хеа, Испания)

Де Хеа вытеснил Касильяса из основы сборной Испании, а Эдурне потеснила жену Икера Сару Карбонеро на второй план – симпатичная поп-певица.

Ноэмми Хаппарт (Янник Феррейра-Карраско, Бельгия)

Эту девушку видел каждый, кто смотрел финал Лиги чемпионов – Феррейра-Карраско, когда забил «Реалу», побежал целовать именно Мисс Бельгии-2013.

Александра Иварсдоттир (Гильфи Сигурдссон, Исландия)

Исландия попала на Евро, на чемпионат приехала половина страны, как думали, и среди них красивая подруга Гильфи Сигурдссона — Александра Иварсдоттир.

Ана Иванович (Бастиан Швайнштайгер, Германия)

Любителям спорта знаменитую теннисистку Ану Иванович представлять не нужно – будущая жена Швайнштайгера готовится к свадьбе после Евро-2016 и по-прежнему в топе симпатичных спортсменок!