Народный обозреватель
20.01.2011, 19:30
"Соккер.ру" после небольшого перерыва продолжает следить за творчеством наших читателей. В этом выпуске вы узнаете о причинах выхода из траура Марадоны, о секрете потенциального новичка "Ростова" и многом другом.11 место. Пользователь – Juve-Nedved (о том, что "Ювентус" и "Рейнджерс" включились в борьбу за Мангала):
Лучше сразу шашлык покупайте, а то сначала мангал, потом еще шампур захотите купить))
10 место. Пользователь – fcspartak (о фразе Дзюбы: "По полю бегать приятнее, чем по лесу"):
Аршавин: Ходить по полю приятнее, чем бегать
9 место. Пользователь – hugarden2010 (о том, что "Ростов" в ближайшее время подпишет контракт с Салатой):
кроме того, ведутся переговоры с итальянским форвардом Макароне и польским защитником Супчиком
8 место. Пользователь – AST (о фразе К. Комбарова: "На охоте не смог выстрелить ни в кабана, ни в лося, ни в косулю"):
Лоси в Саратовской области? Комбаров говорит, что перед ним много зверей бегало, уж не в зоопарке ли дело было?
7 место. Пользователи – messi99, Soler и Serega29 (о фразе Робиньо: "Я и не должен много забивать"):
messi99:
Бышовец: "Я и не должен много тренировать!"
Soler:
Джанаев: "Я и не должен много отбивать!"
Serega29:
эээ!он спёр стандартную отмазывалку всей российской сборной)
6 место. Пользователь – Gorbuncov (о том, что Джек Уилшир остаток января проведет в тюрьме):
Скотланд Ярд арендовал игрока сборной Англии :)
5 место. Пользователь – Everest (о том, что Коло Туре и Адебайор подрались на тренировке):
это были два полуфинала, теперь победители пар Туре — Адебайор и Боатенг — Балотелли встретятся в финале))))
4 место. Пользователь — CaSpeR-13 (о том, что болельщики "Сатурна" написали письмо Дмитрию Медведеву):
Вот так надо было писать —
Уважаемый Медведев,если вы не спасете сатурн.МЫ ПОРАБОТИМ ВСЮ ВАШУ ПЛАНЕТУ.
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА (главное чтобы смех зловещий был)
3 место. Пользователь – dicanio (о том, что Марадона вышел из траура по ЧМ-2010):
Просто поставки "траура" из Колумбии закончились:))
2 место. Пользователь – РомкаКТЖТ (о том, что Игуманович прибыл на просмотр в "Ростов"):
Смесь Игуаина и Ибрагимовича = Игуманович))
1 место. Пользователь – fcspartak (о том, что блокнот Моуриньо выставлен на продажу за 2,5 тысячи евро):
19:39 Лот выкуплен за 5,5 тысяч евро пользователем с ником Byshovets_A
На этом все. И помните, что "Народный обозреватель" – исключительно продукт творчества читателей. Насколько интересные комментарии Вы оставляете – настолько интересным получается выпуск.
P.S. Теперь наполнение "Народного обозревателя" зависит и от вас лично, дорогие читатели В специальном блоге, созданном редакцией "Соккер.ру" каждый желающий может (и должен) оставить понравившийся ему комментарий, и кто знает, может именно он попадет в следующий выпуск. Пусть наш "Обозреватель" станет по-настоящему "Народным"!
Источник: Soccer.Ru
| Автор: Дмитрий Корнило
Комментарии