Народный обозреватель

15.07.2010, 17:30
"Соккер.ру" продолжает следить за творчеством наших читателей. В этом выпуске вы узнаете о том, почему не строится стадион "Спартака", каковы самые насущные вопросы нашего футбола, и какой переход может стать трансфером года.

11 место.
Пользователь – DaniLL (комментарий к фото):



Слуцкий: О_о где мои усы???

10 место.
Пользователь – barca_kz (о словах Жиркова: "Наверное, Терри родился в Сибири, раз с удовольствием играет в холод!"):

Терри настолько суровый, что пользуется дезодорантом не снимая крышечки

9 место.
Пользователь – Radunga (о том, что осьминог Пауль уходит в отставку):

"Теперь Пауль будет заниматься тем, что у него ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО: ИГРАТЬ СО СВОИМИ ДРЕССИРОВЩИКАМИ и радовать детей".

Если у Пауля играть с дрессировщиками получается ЛУЧШЕ, чем угадывать результаты, то представляю, как он играет с дрессировщиками!
Надеюсь, он играет с ними не в карты! :)

8 место. Пользователь – Spartach93 (о том, что Пуйоль предстал перед королевой с обнаженным торсом):

После полуфинала Пуйоль решил подшутить над командой и выпрыгнул голым из душа. Но его ждали плохие новости...

7 место. Пользователь – nalunet (о том, что премиальные испанцев за победу на чемпионате мира в два раза больше, чем у голландцев):

Вова Быстров: "В душе я испанец!"

6 место. Пользователь – Supreme (о словах Мутко: "Переход на систему "осень — весна" – далеко не самый насущный вопрос нашего футбола"):


насущные вопросы:

1. как заставить наших "калек" (сборников) играть в футбол хотя бы лучше Словении?

2. как построить стадионы, если вокруг воруют средства на строительство?

3. где можно задействовать Бышовца?

5 место. Пользователь – APALON12 (о том, что осьминог Пауль уходит в отставку):

Повесил щупальцы на гвоздь)))

4 место. Пользователь – Russia Team (комментарий к фото в статье "Перфоманс"):



Адвокаат: "Эта игра называется футбол. Играют 11 человек..."

3 место. Пользователь – гус хиддинк (о том, что стадион "Спартак" не признали болельщики):


Узбеки на стройке побросали лопаты, высыпали цемент и заявили что не могут строить настолько эстетически убогое сооружение )

2 место. Пользователь – BARCA10 и USSMontana (о том, что Пауль может переехать в Испанию, в мадридский зоопарк):

USSMontana

А под мадридским зоопарком, я так понимаю, подразумевается Реал?

BARCA10


Трансфер года))

1 место. Пользователь – kris (о фразе Гранта: "Болельщики "Вест Хэма" просто потрясающие"):

Конечно потрясающие! Это ж ваши дети, капитан Грант))))

На этом все. И помните, что "Народный обозреватель" – исключительно продукт творчества читателей. Насколько интересные комментарии Вы оставляете – настолько интересным получается выпуск.

В течении всего чемпионата мира в блогах "Соккер.ру" проводился командный конкурс предсказателей, где пользователи соревновались в умении предсказывать результаты матчей. В итоге победила команда "Los Matadores" (MiCkolka, EugeniyS, MashaG, FabreGazzZ, DaniLL, Soyer17, Parovoz_36rus, SILVA_21). Второе место заняла команда "Синяя Птица", уступившая только в личной статистике.

"Соккер.ру" от всей души поздравляет победителей! А уже совсем скоро начнется новый конкурс, на этот раз под внимание команд прогнозистов попадет Лига Чемпионов.

Источник: Soccer.Ru | Автор: