Англия — Венгрия. Прогноз на Отборочные матчи ЧМ 2022. Европа. (12.10.21)

12.10.2021, 14:39

Англичане, возможно, могли бы обеспечить себе путевку в Катар победой сегодня, учитывая их лидерство в четыре очка. Более того, они у себя дома и противостоят Венграм, которые по сравнению с ними – мелюзга.

- Последняя встреча закончилась победой Англии со счетом 0:4.

- У них есть 100%-ный рекорд выигрышей с 1962 года, за исключением одной ничьи.

- С 1983 года они забили два или более голов во всех матчах, кроме одного.

Англия против Венгрии Прогноз и анализ

В последний игровой день "Три льва" одержали победу со счетом 0:5 на выезде против Андорры. Тем временем Венгры проиграли 0:1 дома Албании в решающем матче.

Продолжая, англичане ведут 17-матчевую беспроигрышную серию, и в процессе даже вышли на победную серию из семи матчей. В процессе они забивали много голов, и они также полны решимости наверстать упущенное на Евро.

Победа сегодня практически гарантирует им первое место, поскольку Албания, занявшая второе место, и Польша, занявшая третье место, соперничают друг с другом.

Более того, Венгры в последнее время вели себя довольно непоследовательно и пропускали голы в огромном количестве. И вдобавок ко всему, у них также плохой послужной список против Англии на протяжении многих лет.

Ключевая статистика для ставок

- Англичане занимают третье место в мире, и в последнее время они являются одними из главных претендентов на участие в Чемпионате мира 2022 года. Фактически, они заняли второе место на недавно завершившемся Евро-2020, где были обыграны в финале по пенальти.

- Они также являются лидерами группы I и имеют 100%-ный выигрышный рекорд, за исключением одной ничьи. Они также пропустили наименьшее количество голов из всех команд в группе и имеют общую оценку 23-2 всего за семь игр.

- Между тем, Венгры занимают 40-е место в мире, и на данный момент они занимают четвертое место в квалификационной группе. За всю кампанию они выиграли всего трижды, и две из этих побед были одержаны против Андорры, а третья и последняя — против Сан-Марино.

Мой прогноз: Фора 1 (-2) — коэф. 1,75

Источник: Soccer.Ru | Автор: