«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд: видеопрогноз от сайта ВсеПроСпорт.ру

29.09.2020, 19:57

Бавария

«Бавария» в прошлом сезоне выиграла все турниры, в которых принимала участие, забив огромное количество голов и сотворив массу разгромов. Очередной трофей команда Ханса-Дитера Флика добыла на прошлой неделе – в Суперкубке УЕФА она обыграла «Севилью». Несмотря на ничью 1:1 в основное время, «Бавария» без труда дожала «нервионцев» в экстра-таймах и взяла титул.

Отыгранные 120 минут бесследно не прошли – Флик на матч чемпионата с «Хоффенхаймом» вынужден был задействовать ротацию, что обернулось катастрофой. Под руководством племянника Ули Хенесса Себастьяна «деревенские» разгромили чемпиона Германии со счетом 4:1 – вышедшие на замену Левандовский, Горетцка и Коман ничем уже помочь команде не смогли.

В данный момент «Бавария» занимает лишь седьмое место в таблице с тремя очками, также прервалась ее серия без поражений, насчитывавшая на тот момент 32 матча во всех турнирах.

Качественную линию на этот поединок предлагает БК Винлайн, скачать приложение можно по ссылке.

Боруссия Д

«Боруссия» в прошлом сезоне не смогла составить серьезной конкуренции «Баварии» — «шмели» лишь предпринимали робкие попытки обойти конкурента, но продлилось это не долго. Летом команда Люсьена Фавра усилилась, и в первом туре чемпионата сыграла более чем достойно, не заметив одноклубников из Менхенгладбаха.

Победа со счетом 3:0 над «жеребятами», а также разгром 5:0 «Дуйсбурга» в Кубке Германии оставляли «Аугсбургу» минимум шансов на успех во втором туре. Однако, вопреки всем прогнозам, «фуггеры», регулярно отхватывавшие от «шмелей» по пять голов, воспрянули духом и не пропустили ни разу, забив при этом в ворота «Боруссии» дважды.

Поражение 0:2 опустило «шмелей» на 10-е место в таблице, но наверстать упущенное у них еще определенно будет шанс.

Статистика

Только в одном из пяти последних матчах на внутренней арене «Бавария» забивала менее трех голов

В двух последних матчах «Бавария» пропускала

Только в одном из трех последних матчей «Боруссия» забивала менее трех голов

Прогноз

Прогноз на матч Бавария – Боруссия Дортмунд.

Источник: Soccer.Ru | Автор: