«Бавария» — «Севилья»: видеопрогноз от сайта ВсеПроСпорт.ру

23.09.2020, 19:09

Бавария

«Бавария» великолепно провела прошлый сезон, хотя начало его под руководством Нико Ковача ничего хорошего не предвещало – клуб из Мюнхена позволял соперникам себе обойти в таблице. Однако, все изменил приход Ханса-Дитера Флика, которого на тот момент знали только преданные болельщики «Баварии», но теперь ситуация изменилась.

«Бавария» в Бундеслиге быстро настигла конкурентов и стерла их в порошок, досрочно оформив чемпионский титул. Следующим трофеем для мюнхенцев стал Кубок Германии – в финале со счетом 4:2 был обыгран «Байер».

Обыграв 4:1 «Челси» в ответном матче 1/8 финала, «Бавария» отправилась в Португалию на самые ответственные матчи Лиги Чемпионов, откуда вернулась триумфатором. Разгромив 8:2 «Барселону» в четвертьфинале, «Бавария» не заметила «Лион» (3:0), и оказалась в финале. С ПСЖ было куда сложнее, но победа от немцев никуда не делась – единственный в матче гол Кингсли Комана принес еще один трофей в копилку луба.

Старт нового сезона в Бундеслиге вышел устрашающим для конкурентов – на своем поле «Бавария» отгрузила восемь голов «Шальке», не пропустив ни одного в ответ и сходу ворвалась на вершину таблицы.

Качественную линию на этот поединок предлагает БК Винлайн, скачать приложение можно по ссылке.

Севилья

«Севилья» куда более скромно провела прошлый сезон, чем ее сегодняшний соперник, но кадровый потенциал «нервионцев» несопоставим с «Баварией», так в целом выступление команды Юлена Лопетеги по ходу всего сезона можно оценить, как очень удачное.

В чемпионате Испании «Севилья» довольно ровно провела весь сезон, но уступила в итоге третью строчку «Атлетико», финишировав четвертой. Однако, путевка в Лигу Чемпионов была добыта, а на большее вряд ли «нервионцы» могли рассчитывать, серьезную конкуренцию мадридскому «Реалу» и «Барселоне» навязать они пока не в состоянии.

Наибольшего успеха «Севилья» добилась в Лиге Европы – легко выбравшись из группы, она расправилась с «Клужем», а затем, спустя пять месяцев отправилась в Германию на поединки плей-офф. Первым соперником «Севильи» стала «Рома», с которой проблем не возникло – победа 2:0 отправила «нервионцев» в четвертьфинал.

«Вулверхэмптон» испанцы обыграли не без труда, все решил гол в концовке, но куда сложнее было с «Манчестер Юнайтед», в поединке с которым «Севилья» не была фаворитом. Однако, победа 2:1 отправила команду в финале, где в драматичном поединке удалось обыграть 3:2 «Интер» — очередной трофей Лиги Европы таким образом оказался у «Севильи».

Статистика

В 22 последних матчах «Бавария» добыла 22 победы

Только в одном из пяти последних матчей «Бавария» забивала менее трех голов

В трех последних матчах «Бавария» пропустила всего один гол

«Севилья» дважды встречалась с «Баварией» и ни в одном из этих матчей не побеждала – ничья и поражение

Прогноз

Прогноз на матч Бавария – Севилья.

Источник: Soccer.Ru | Автор: