Уэльс — Венгрия: Видеопрогноз от экспертов

19.11.2019, 12:41

Уэльс

Сборная Уэльса провела неплохой отборочный цикл и перед последним туром занимает третью позицию в группе Е. В активе «драконов» три победы и две мировые, а показатели результативности составляют – 8 на 6, а это лучшие показатели обороны в группе.

После выездного поражения от сегодняшнего соперника валлийцы идут без поражений, а в последнем матче на выезде переиграли Азербайджан (2:0), на что мы давали правильный прогноз.

 

Венгрия

Сборная Венгрии только в 2016 году вернулась в финальный турнир Чемпионата Европы после 44 лет отсутствия – команда не могла пройти стадию квалификации. В текущем сезоне венгерская команда перед последним туром занимает вторую строчку и в сегодняшнем матче их устроит даже ничья.

В активе «волшебных мадьяров» четыре победы и ни одной ничьи. После двух поражений гости добыли победу над Азербайджаном (1:0).

 

Статистика

  • Венгрия проиграла 4 из 5 последних встреч
  • Уэльс не проигрывал в домашних поединках
  • Уэльс не проигрывал пять матчей подряд
  • Последний личный матч завершился победой Венгрии (1:0)

 

Прогноз

Ситуация в группе Е уникальная – ничья и победа Словакии оставляют сегодняшних соперников без Евро-2020. Командам в сегодняшней игре необходимо побеждать и аналитики букмекеров склоняются к победе подопечных Райана Гиггза, с чем тяжело не согласиться – валлийцы выдут на поле в боевом составе при бешенной поддержке стадиона в Кардиффе.

Напряжение в матче будет максимальным и второй ставкой предлагаем заиграть пари на удаление, без которого сегодня вряд ли обойдется.

Наш прогноз — победа Уэльса и ставим на это по линии БК 1хСтавка с коэффициентом 1.75

Второй ставкой берем удаление за 3.15

Источник: www.vseprosport.ru

Источник: Soccer.Ru | Автор: