Статьи
 

Водопад больших матчей

08.11.2015, 14:00

В разных лигах словно сговорились – воскресенье наводнено дерби и центральными матчами. В Риме, Краснодаре, Лондоне, Дортмунде, Москве, Барселоне и Севилье будут праздники – «Соккер.ру» радуется богатому футбольному меню дня.

Чемпионат России, 15 тур

В ЦСКА радуются, когда «Зенит» играет с солидными соперниками, которые могут отобрать у чемпионов очки, но сегодня и сами армейцы в состоянии допустить ошибки. «Краснодар» — последняя команда Премьер-Лиги, у которой осталась возможность нанести лидеру первое и единственное поражение в первом круге. Смолов настроен серьезно, как и его напарники, армейцев изучили досконально и давно. Кононов показывал Слуцкому, что умеет того обыгрывать, и хотя Леонид Викторович смышленый, хорошо реагирует на осечки, в данном паре, учитывая набор «Краснодаром» формы, непросто выделить фаворита. ЦСКА может обыграть «быков» в один мяч даже без Еременко и Березуцкого, вот только если вникать в детали, то становится очевидным – Кононов может удивить составом или схемой, а Слуцкий всегда вынужден играть узнаваемо. Не хочется говорить об однообразности, но так и есть – армейцы не первый год не меняют модель. И хотя удивительным образом их подход работает, поражения до конца чемпионата не исключены.

И «Зенит», хотя обычно оставляет «Локомотив» позади, в отдельно взятой игре с соперником, который зол на себя за спад, может сыграть ниже своих возможностей. Из-за смены игрового вектора – Виллаш-Боаш в Лиге Чемпионов взял на вооружение прагматизм, в чемпионате даже с «Мордовией» были проблемы. Чем «Локомотив» слабее, разве не может так же успешно отбиваться? Еще посмотрим, завершит ли «Зенит» первый круг в тройке призеров. Или весь чемпионат – присоединяйтесь к актуальному опросу на тему перспектив чемпионов в национальном первенстве.

Чемпионат Англии, 12 тур

Сегодня день лондонского дерби, а вчера «Манчестер Юнайтед» обыграл ВБА, а «Челси» без Моуриньо на бровке уступил «Сток Сити» в один мяч. Сегодня Венгера или Покеттино вряд ли выгонят, а вот проиграть одна из лондонских сторон может. Возможно, «Арсенал» можно поставить чуть выше при расстановке акцентов -  им важно не отпускать «горожан» в отрыв, а «шпоры» не относятся к командам, которые всегда играют одинаково качественно, однако на деле имеем противостояние ярких соседей. «Манчестер Сити» тоже зрелищный, если игра пойдет – «Астон Виллу» могут обыграть даже крупно, а вот «Ливерпуль», хоть там и полное взаимопониманием между Клоппом и футболистами, не обязательно легко уберет «Кристал Пэлас». В Англии все матчи воскресенья интересные.

Чемпионат Испании, 11 тур

Сегодня у «Реала» будет возможность ощутить себя в шкуре «Барселоны» — проиграть «Севилье», ведь дело не только в отсутствии Марсело и Наваса или в проблемах Бензема, которого задержали в связи с делом о шантаже Вальбуэна. Проблема в том, что Бенитеса пока не воспринимают всерьез. Над ним прикалываются, когда пишут, что запрещает Рамосу пить пиво или измеряет количество оливкового масла в салатах в клубной столовой. А вот Унаи Эмери, раз он приводит «Севилью» в чувство, уважают на «Рамон Санчес Писхуан». Сыграют бегущие команды, поэтому фаворит не обязательно победит, как привык. Впрочем, как и в Барселоне – каталонцы примут «Вильярреал» без Месси, Маскерано и Ракитича, и хотя у «желтой субмарины» тоже достаточно потерь, лидер сыграет с преследователем. Догоняющий любит создавать проблемы «блаугранас», пусть понятно, что Неймара и Суареса поймать будет крайне сложно.

Чемпионат Италии, 12 тур

О дерби со всех концов Европы сказано много, и в Риме тоже соседская битва. «Рома», обыграв «Лацио», сможет в случае успешного сопротивления «Торино» против «Интера» и вдохновенной игры «Сампдории» против «Фиорентины» даже вернуться на вершину. А вот если вдруг случится невероятное – все лидеры потеряют очки, еще и «Наполи» умудрится дома проиграть «Удинезе», то «Ювентус» за счет победы над «Эмполи» рискует оказаться в шести пунктах от первого места. Вот такая сейчас плотность в таблице – десятая команда со временем может стать первой, а первая оказаться десятой. «Фиалки» ведь иногда вянут безо всякой причины, поэтому определяющим воскресенье является не только для римлян. Накануне паузы на игры сборных самое время радовать.

Чемпионат Германии, 12 тур

Матч «Аугсбурга» и «Вердера» интересен поклонникам этих клубов, но фанатов Бундеслиги скорее привлечет Рурское дерби. Пусть с кадровыми потерями, пусть не без игровых проблем, но тамошние команды снова вместе и снова рядом. В Дортмунде ждут настоящий праздник, хотя болельщики «Шальке» с опасением относятся к игре в период спада. А Тухелю без разницы, когда играть против дорогих гостей – у него глобально идет борьба с «Баварией», которая вчера победила и оторвалась. В Мюнхене, разумеется, будут болеть за бывшую команду Нойера – ничья или победа «Шальке» упрочит и без того сильные позиции чемпионов.

Чемпионат Франции, 13 тур

Болельщики «Рубина» смогут оценить «Бордо» в игре против «Монако», поклонникам «Марселя» важно, чтобы их любимцы обыграли дома «Ниццу», хотя в самой Франции центральным матчем дня справедливо считают игру «Лиона» и «Сент-Этьена». Во-первых, дерби, во-вторых, просто любопытно оценить состояние преследователей ПСЖ, в-третьих, пусть «ткачи» уже не соперники «Зенита» — их дважды обыграли, французы пока не отдали третью путевку в Лигу Чемпионов. Но если окажется, что в дерби играют команды с изъянами – российские клубы станут ближе к мечте.

Чемпионат Украины, 14 тур

Вчера «Заря» уверенно разгромила «Металлург» из Запорожья, а «Шахтер» с минимальной разницей обыграл «Александрию». Сегодня очередь «Днепра» и «Динамо». Первым надо догнать и перегнать луганскую команду, принимая дома «Говерлу», а вторым необходимы три очка против «Стали» дома, чтобы восстановить равенство по очкам с «горняками». Накануне матчей сборной Украины со Словенией актуален также вопрос формы игроков команды Фоменко – молодежь из украинской лиги должна понимать, как важно не растерять кондиции.

В статье упоминались:
Категория:
  Испания. Примера 11 тур
Атлетик
Эспаньол
2
1
завершен
Барселона
Вильярреал
3
0
завершен
Атлетико
Спортинг
1
0
завершен
Севилья
Реал
3
2
завершен
  Италия. Серия А 12 тур
Торино
Интер
0
1
завершен
Эмполи
Ювентус
1
3
завершен
Фрозиноне
Дженоа
2
2
завершен
Палермо
Кьево
1
0
завершен
Рома
Лацио
2
0
завершен
Сассуоло
Карпи
1
0
завершен
Наполи
Удинезе
1
0
завершен
Сампдория
Фиорентина
0
2
завершен
  Россия. Премьер-Лига 15 тур
Рубин
Крылья Советов
2
0
завершен
Краснодар
ЦСКА
2
1
завершен
Локомотив
Зенит
2
0
завершен
  Украина. Премьер-Лига 14 тур
Волынь
Ворскла
2
1
завершен
Днепр
Говерла
2
0
завершен
Динамо
Сталь
2
0
завершен
  Англия. Премьер-Лига 12 тур
Астон Вилла
Манчестер Сити
0
0
завершен
Ливерпуль
Кристал Пэлас
1
2
завершен
Арсенал
Тоттенхэм
1
1
завершен
  Германия. Бундеслига 12 тур
Боруссия
Шальке-04
3
2
завершен
Аугсбург
Вердер
1
2
завершен
  Франция. Лига 1 13 тур
Марсель
Ницца
0
1
завершен
Бордо
Монако
3
1
завершен
Лион
Сент-Этьен
3
0
завершен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DavideSanton
DavideSanton
ответ Martini1987 (комментарий удален)
11.11.2015, 20:23
Ага, ага) хотел бы нажать жалобу, то сделал бы это сразу же, а не через n дней)
эх, что-то надоел мне эта бред, скучный ты, предсказуемый и невоспитанный. Адьос амиго короче, надеюсь больше не пересечемся.
  0
Судья
Судья
ответ Martini1987 (комментарий удален)
11.11.2015, 13:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Martini1987 (комментарий удален)
10.11.2015, 18:56
То же самое там написано, по смыслу разницы никакой, быстрый вариант только. Кто тут ещё тупой? Лол
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Martini1987 (комментарий удален)
10.11.2015, 11:39
Да ну? Хочешь сказать, что 'КП - гроза Ливерпуля' это что-то гадкое и ни разу не правда? Правда в глаза колет, да?
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Martini1987 (комментарий удален)
09.11.2015, 22:11
Кроме оскорблений ничего не можешь, да?(
хотя... сам виноват, чего я ожидал от ливерного?
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Martini1987 (комментарий удален)
09.11.2015, 18:54
Когда нечего сказать начинаются придирки к 'знакам препинания' и прочей, никого на просторах интернета не интересующей, лабуде.
А вообще, кто бы говорил) сам ведь типа тролль, но, как говорится, ни ума ни фантазии не наблюдается, наверное младшеклассник хехе)
  0
Mr Siberian
09.11.2015, 11:03
Плохо что упустили два очка...
  0
SSFormello
09.11.2015, 00:46
"Тяжело сегодня было противостоять «Стали». Я очень рад, что мне удалось отличиться. Не буду скрывать, в конце упал специально. Ведь соперник с первого тайма падал и тянул время. Это было не очень красиво, ведь хотелось поиграть в футбол. Может ребятам в каких-то эпизодах действительно было больно, но в большинстве случаев просто тянули время. Таким образом ответил им», - заявил Ярмоленко в интервью.
  0
Comentarios
Comentarios
ответ Jaka RM (раскрыть)
09.11.2015, 00:37
все это хорошо но 3 это много
  0
Alexander RM
Alexander RM
ответ Jaka RM (раскрыть)
09.11.2015, 00:37
Это первое поражение по счету, но не по игре . По игре у нас оно должно было быть раньше и в матче с ПСЖ в ЛЧ и в матче с Сельтой
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.11.2015, 00:29
Вот ты и ответил на свой вопрос! Роналду уже почти 31, и он в 30 лет стал лучшим бомбардиром с рекордным для этого возраста показателем!
Много ты знаешь игроков кто в таком возрасте забил 48 мячей в топ чемпионате! Таких вообще не существует!
  0
bafana
bafana
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
09.11.2015, 00:29
пенальти нет, получается плохо нырял
  1
Jaka RM
09.11.2015, 00:28
Оооо, чувствую как у неадекватов из Барселоны начался праздник! Ну а что правильно! Раз в три месяца Реал проигрывают, надо же это отметить! Не волнуйтесь, их скоро после эль-классико и видно не убдет! Недельки две три примерно
  1
Jaka RM
Jaka RM
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.11.2015, 00:26
Златан смеется, да и вообще вот видео:
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.11.2015, 00:26
Я вспомню сейчас последний матч прошлого сезона, когда Реал выиграл 7-3, так вот в том матче Атака забила три мяча, но защита пропустила ровно столько же в первом тайме, так о чем ты говоришь вообще!
Защита у нас самое слабое место, еще с прошлого сезона!
  0
sany14
09.11.2015, 00:24
А легенда играла сегодня?
  3
bafana
09.11.2015, 00:24
Лигенда играл?!)
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.11.2015, 00:23
Ты перепутал Реал с Барсой! Будь внимательнее!
  0
Королевский Реал
09.11.2015, 00:22
Ну ничего, придется Барсу рвать в Класико и выравнивать турнирное положение!
  0
RomarioBrazil
09.11.2015, 00:22
главное, чтобы перес не увольнял жирдяя, он ведь так прекрасно справляется со своей работой!
  0
My Login
My Login
ответ Королевский Реал (раскрыть)
09.11.2015, 00:22
Что бы осуждать роналду не надо быть хейтером. Разве не видишь его убогую игру? Надежда только замкнуть прострел, ну и дальние на удачу - в основном мимо
  2
зигзаг
09.11.2015, 00:22
Тики така от Севильи. Прекрасно и технично!
  1
Jaka RM
09.11.2015, 00:22
Ну что можно сказать об игре Реала? Ну то что у Реала на данный момент без Рамоса нет защиты, нет атаки, Роналду вообще ничего не показывает, Бензема оказался очень важным игроком основы, ролузащита неплохая, но все равно не та что должна быть у Реала, с такой игрой Реалу нечего делать в классико, нас просто изнасилует Неймар с Суаресем, да поражение 3-2 это не так уж плохо выглядит, но с той игрой которую показывали они сегодня, это не о чем. Как говорится "без поражений не бывают победы" рано или поздно все равно команда проиграет! Надеюсь это поражение послужит хорошим уроком для Реала, и в особенности для Роналду! Надеюсь зверь проснется! Не переживайте мадридисты! Впереди еще очень много побед! HALA MADRID!!!
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.11.2015, 00:20
Уйню не не гони, на Роналду, причем тут это?
  0
RomarioBrazil
09.11.2015, 00:20
кстати, а что Бенитес постоянно сосет, замечали?
  1
tarabuka
09.11.2015, 00:20
Лидер в команде Рамос и микрафон.
  0
Comentarios
09.11.2015, 00:20
я понял кого мне Бенитес напоминает крота из м/ф дюймовочка
  0
3ton
3ton
ответ Королевский Реал (раскрыть)
09.11.2015, 00:20
с победой Севилью
  8
СR7 REAL СR7
09.11.2015, 00:19
Хамес молодец!
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.11.2015, 00:19
Где они нормально играют? Проходной двор голимый!
  1
Deuced
09.11.2015, 00:19
ну надо же шальной гол
  1
Strikers18
09.11.2015, 00:19
красава Хамес
  0
Snerg
Snerg
ответ kanuni (комментарий удален)
09.11.2015, 00:18
спс) и тебе удачи)
  0
Королевский Реал
09.11.2015, 00:18
Завтра для Хейтеров Реала и Роналду будет праздник, а Соккер насытится комментариями!
  2
Шейх Сити
09.11.2015, 00:18
Реал играет как автобус
  1
My Login
My Login
ответ tarabuka (раскрыть)
09.11.2015, 00:17
Да уж, легенда такая легенда
  1
ABRAM995
ABRAM995
ответ Королевский Реал (раскрыть)
09.11.2015, 00:16
Это Каземиро во-первых,а во-вторых Реал уже смирился и просто доигрывает.
  0
Королевский Реал
09.11.2015, 00:16
Данило, Начо, Каземиро да что же за шлак собрался в Реале, где руководство их отыскало?
  1
tarabuka
09.11.2015, 00:15
Роналду лучший, тащит команду(ко дну). Блещет на поле (своей красотой).
  7
Королевский Реал
09.11.2015, 00:14
Млять вот что сейчас сделал Хамес, взял и тупо пульнул метров с 38, ЗАЧЕММММ???
  1
Snerg
Snerg
ответ kanuni (комментарий удален)
09.11.2015, 00:13
я не вижу смешное)) я говорю что ты смешной)) ,а это разные вещи))) *адекватный* ты наш))
  2
ABRAM995
09.11.2015, 00:12, ред.
Игры как не было так и нет,рано или поздно это должно было случиться,к тому же очень многое держалось на лучшем игроке Реала-Навасе. ИМХО Бенитес в Реале ненадолго.
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.11.2015, 00:12
Таких отдай пас было и у Иско, Бейла предостаточно, но почему то ты видишь только Роналду!
Странный ты типсон))
  2
My Login
09.11.2015, 00:10
Как же приятно слышать грустного уткина
  1
Snerg
Snerg
ответ kanuni (комментарий удален)
09.11.2015, 00:10
смешной ты однако)
  1
3ton
3ton
ответ Deuced (раскрыть)
09.11.2015, 00:07
сейчас именно то время , когда в Барсу надо идти
нужна замену Иньесте подыскивать , да и Иван пока не блистает , и на замену надо , а с такой игрой , Коноплянка получше Ивана смотрится
  1
Comentarios
09.11.2015, 00:07
в общем сегодня не чемпионский день товарищи)
  0
JonSnow
09.11.2015, 00:06
Барсе нужен Крыховяк!
  0
Deuced
09.11.2015, 00:06
всю защиту четвертовать поголовно
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Королевский Реал (раскрыть)
09.11.2015, 00:05
Защита конечно ноль,но и Роналду ноль, могли ведь сравнять,если бы он с** не пожадиничал
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт