Статьи
 

«Интер» разгромил «Лацио» и другие результаты

10.05.2014, 13:00

Последний тур Бундеслиги, интересные разборки в РПЛ и битва «Интера» с «Лацио» в Серии «А». «Соккер.ру» приглашает провести футбольную субботу вместе.

Чемпионат России, 29 тур

Скоро закончится чемпионат России по футболу, но еще немало вопросов остаются открытыми. О чемпионской гонке поговорим завтра, когда будут сражаться претенденты на золотые медали, а сегодня день будет сосредоточен на борьбе за места под солнцем. Да, не забываем отметить, что в субботу еще и «Спартак» играет, хотя игрой то, что показывают в последнее время «красно-белые» трудно назвать. Однако у команды Гунько все еще есть шанс попасть в еврокубки, но для этого нужно побеждать в двух оставшихся поединках, и начинать обязательно стоит сегодня в поединке против крепкого «Амкара».

В битвах же за места под солнцем интересно будет противостояние «Терека» и «Волги», ведь если нижегородцы не смогут одержать победу, то попрощаются с РПЛ уже сегодня. Хотя не все находится в руках Андрея Талалаева и его ребят, ведь выкинуть из высшего общества «Волгу» могут и «Крылья Советов», которые если сегодня обыграют «Рубин», то точно не попадут в зону прямого вылета. Не забудем напомнить, что день откроет игрой с «Кубанью» другой представитель нижней части таблицы, который по весне неплохо смотрится. «Урал» не хочет играть после окончания чемпионата еще два лишних поединках, а поэтому пытается выбраться из зоны стыков.

Чемпионат Испании, 37 тур

Все самое интересное в Примере состоится завтра, а сегодня любители испанского футбола могут последить за двумя поединками Ла Лиги, только один из которых еще как-то может повлиять на распределение мест в еврокубках. У «Вильярреала» остался шанс попасть в Лигу Европы, но для этого «подводникам» нужно выиграть две оставшиеся встречи, при этом надеясь на две подряд осечки «Реал Сосьедада». 

Чемпионат Италии, 37 тур

Парочка матчей пройдет в субботу в Италии, однако только один из них вызовет большой интерес у поклонников «сериала». Дело в том, что сегодня сразятся на «Сан Сиро» «Интер» и «Лацио». «Орлы», конечно, уже давно закончили этот сезон, обосновавшись в середине таблицы, а вот «черно-синим» еще предстоит побороться за удержание своей пятой строчки, которая дарует путевку в Лигу Европы. Ведь еще один сезон без еврокубков болельщики миланского гранда не простят команде, поэтому Маццарри нужно приложить максимум усилий, чтобы добиться положительного результата, тем более витают слухи, что в случае провала с Вальтером могут попрощаться.

Чемпионат Германии, 34 тур

Сегодня мы прощаемся с чемпионатом Германии, в котором первые два финалиста уже определены. «Салатницу» уже давно выиграла «Бавария», а второе место заняли представители Дортмунда. Третья же позиция, скорее всего, достанется «Шальке», главное «горнякам» сегодня не проиграть «Нюрнбергу». Но самое интересное будет разворачиваться все же в борьбе за четвертую позицию, где пока разместился «Байер», но «Вольфсбург» дышит «фармацевтам» в затылок. У обоих конкурентов сегодня очень серьезные соперники, ведь леверкузенцы сразятся с «Вердером», а «волки» — с гладбахской «Боруссией», так что итог этой заочной дуэли предсказать очень трудно, ведь у тех же «жеребцов» тоже есть шанс попасть в Лигу Чемпионов при определенных раскладах.

Чемпионат Франции, 37 тур

ПСЖ — чемпион, «Монако» занял вторую позицию, а «доги», скорее всего, так и останутся третьими, да и «Сент-Этьен» вряд ли смогут выпихнуть из зоны еврокубков. Так что во Франции почти все уже решено. однако болельщики того же «Лиона» все же будут надеяться на чудо до последнего, ведь очень хотят, чтобы «ткачи» в следующем сезоне поиграли хотя бы в Лиге Европы.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт