Статьи
 

«Интер» сыграл вничью с «Удинезе» и другие результаты

27.03.2014, 19:30
Четвертьфинальный матч Кубка России между ЦСКА и «Тереком», битва «Интера» и «Удинезе» в Серии А, а также ряд интересных сражений в Примере помогут скрасить будний день в компании с «Соккер.ру».

Кубок России, 1/4 финала

20:00 ЦСКА (Москва) — «Терек» (Грозный)

Мнение букмекеров: 1.4 4.3 7.5

Трое полуфиналистов определились вчера, так что «Луч-Энергия», «Краснодар» и «Ростов» теперь ожидают четвертого участника
ответственных битв за выход в главный матч Кубка России. Сразятся же сегодня за это право ЦСКА и «Терек». Армейцы по праву считаются главным претендентом на победу в этом турнире, ведь являются действующим обладателем трофея, а опыт в этом вопросе, как известно, играет немаловажную роль. Дело в том, что именно ЦСКА является на данный момент рекордсменом России по числу завоеванных внутренних кубков – семь раз поднимали сей трофей над головой. А учитывая тот факт, что за чемпионство в этом году побороться будет трудно, то, возможно, ставку Слуцкий и руководство сделают на этот турнир.

Радует, что хотя бы армейцы не относятся к Кубку России спустя рукава, ведь отношение других топ-клубов к этому трофею из года в год огорчает. А зря – ведь он дает право не только пополнить клубный музей, но и сыграть в Лиге Европы. Куда, кстати, очень хотят попасть грозненцы, ради чего отправили весной в отставку Черчесова, не решившего задачу по выходу в еврокубки. Впрочем, это дела давно минувших дней, тем более, глядя сейчас на игру команды Рашида Рахимова, есть предчувствие, что они сегодня смогут дать достойный отпор ЦСКА.

Чемпионат Италии, 30 тур

Благодаря вчерашней победе «Милана» над «Фиорентиной» другой клуб из столицы мод может теперь приблизиться к «фиалкам» на расстояние вытянутой руки. Сейчас разница расстояние между «Интером» и командой Винченцо Монтеллы составляет всего четыре балла. В этом сезоне появилось слишком уж много желающих попасть в Лигу Европы, поэтому «нерадзурри» нужно не отставать от «Фиорентины» и отбиваться от нападок преследователей. Конечно, побороться за Лигу Чемпионов «Интер» уже не сможет, но хотя бы в другой европейский турнир миланцам нужно попадать, а то ведь болельщики соскучились по баталиям континентального масштаба. А вот «Удинезе» переживает не лучшие времена, хотя вряд ли «зебры» покинут Серию А — неплохой задел создали, однако четырнадцатое место в таблице явно не радует руководство и верных фанатов, которые привыкли к тому, что их любимый клуб обитает в верхней части таблицы.

Чемпионат Испании, 30 тур


Важные баталии за медали Примеры проходили вчера, а сегодня любители испанского футбола насладятся матчами с участием команд, претендующих на попадание в еврокубки. «Вильярреал», «Реал Сосьедад» и «Валенсия» — именно за играми этих коллективов стоит последить вечером четверга, ведь каждый из этих клубов желает в следующем сезоне показать свою силу
всему Старому Свету. Противостоять же им будут «Хетафе», «Вальядолид» и «Альмерия», перед которыми стоит другая задача – выжить, любой ценой сохранив свою прописку в элитном дивизионе.

Кубок Франции, 1/4 финала

«Анжер», «Генгам» и «Монако» — три полуфиналиста Кубка Франции, а сегодня мы узнаем имя еще одного счастливчика. Плюс ко всему, и сам матч обещает быть очень интересным, ведь сразятся два представителя высшего общества — «Ренн» и «Лилль». «Доги» пока идут в чемпионате на третьем месте, но прыгнуть выше уже не смогут, поэтому для них главной задачей является удержание этой позиции. А если хотят трофеем обзавестись, то лучший вариант – Кубок Франции, где для выхода в полуфинал нужно пройти «Ренн», находящийся недалеко от зоны вылета в Лиге 1.
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт