Статьи
 

«Реал» обыграл «Вильярреал» и другие результаты

08.02.2014, 16:30

«Ливерпуль» сразится с «Арсеналом», «Наполи» сыграет с «Миланом», а «Реал» проведет встречу с «Вильярреалом». «Соккер.ру» предлагает насладиться футбольной субботой вместе.

Чемпионат Англии, 25 тур

Англичане решили начать с места в карьер, ведь сразу подарят нам центральный матч тура, в котором сразятся «Ливерпуль» и «Арсенал». «Канонирам» в прошлом раунде очень повезло, ведь если бы «Манчестер Сити» смог обыграть «Челси», то на первом месте сейчас бы находились «горожане», однако подопечные Мануэля Пеллегрини впервые в сезоне потерпели поражение в домашних стенах, а эту небольшую сенсацию сотворил Жозе Моуриньо. Теперь же и сам «Особенный», и наставник МС ждут потери очков «Арсеналом» сегодня, ведь в таком случае они смогут как минимум догнать, а, быть может, даже обогнать «канониров» в таблице. Подробнее же о грядущей баталии вы можете прочитать в нашем материале. Не забудем так же отметить, что «Челси» сегодня сыграет дома с «Ньюкаслом», а «Манчестер Сити» отправится в гости к «Норвичу».

Чемпионат Испании, 23 тур

Как вы помните, в прошлом туре «Атлетико» выбрался на первое место в Примере, за что потом среди недели «получил» от «Реала» в Кубке Испании. Но поражение в Кубке Короля будет в итоге не значить ничего, если «матрасники» смогут до конца продержаться на вершине, так что статус лидера нужно подтверждать не только сегодня, а в каждом туре. Хотя, возможно, именно триумф над скромной «Альмерией» в рамках стартующего тура добавит необходимой уверенности в себе, ведь борьба предстоит жаркая, а соперники, как мы успели заменить, не дремлют. «Реал», кстати, тоже свой поединок проведет сегодня, однако оппонент у «сливочных» посерьезней будет. «Вильярреал» идет на пятом месте, ведет борьбу за попадание в Лигу Чемпионов, да и хорошо смотрится в этом сезоне, тем более в первом круге «подводники» уже забирали очки у «королевского клуба», почему бы не повторить это достижение субботним вечером?

Чемпионат Италии, 23 тур

Один из центральных матчей тура итальянцы отрядили на субботу, а сразятся в нём на «Сан-Паоло» «Наполи» и «Милан». Подопечные Рафы Бенитеса располагаются пока что на третьей строчке, но «Фиорентина», которая, кстати, сегодня сыграет «Аталантой», упорно не соглашается с таким фактом, поджидая ошибку конкурента. «Милан» же при Зеедорфе потерял в прошлом туре очки в игре с «Торино» и теперь замыкает первую десятку команд «сериала». Так что у обоих коллективов есть свои задачи, ради которых нужно добывать победу, а вывеска должна привлечь немалую аудиторию, поэтому надеемся, что оппоненты не подведут и покажут симпатичный футбол. 

Чемпионат Германии, 20 тур

На вершине немецкой таблицы все спокойно, ведь «Бавария» и «Байер» плотно обосновались на первом и втором месте соответственно. А вот за третью строчку обещает развернуться жаркая борьба, так как вытеснить «Боруссию» с этой позиции пытается целый ряд коллективов. Нельзя теперь ни при каких раскладах дортмундцам терять турнирные баллы, так как конкуренты только это и поджидают. Зато посторонним зрителям от этого только интересней, ведь коллективы не будут расслабляться ни в одном из матчей, а значит, в каждом из них нас ждет уникальное зрелище, которое немцы своим почитателям умеют дарить.

Чемпионат Франции, 24 тур

Возможно, главный матч всего французского сезона любители Лиги 1 увидят завтра, а сегодня они будут «подготавливаться» к ответственной битве, наблюдая за другими поединками. В субботу к касте «интересных встреч» отнесем игры с участием «Лилля» и «Марселя». Для «догов» матч против «Сошо» будет очень ответственным, ведь вчера «Сент-Этьен» потерял очки, а значит, в случае триумфа подопечные Эрве Ренара вернутся на третье место, дарующее право сыграть в Лиге Чемпионов. «Марсель» же надеется, что «Лилль» потеряет очки, так как команда Жозе Аниго не потеряла еще надежду на то, чтобы ворваться в борьбу за попадание в самый престижный европейский клубный турнир.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт