Статьи
 

Украина обыграла Францию и другие результаты

15.11.2013, 20:00

Пока европейская восьмерка будет играть первые стыковые матчи за право поехать на Чемпионат Мира в Бразилию, сборная России проведет товарищеский поединок с сербами в ОАЭ. Подробности – на «Соккер.ру». 

Товарищеский матч. Сборные

20:30 Россия – Сербия

Мнение букмекеров: 1.9 3.4 3.8

На радость многомиллионной страны сборная России заняла первое место в своей отборочной группе, добыв прямую путевку на Чемпионат Мира в Бразилию. Благо, что подопечные Капелло избавили нас от нервотрепок, которые могли бы подарить стыковые матчи, так что они уже победители, которым нельзя расслабляться, ведь сегодня начинается подготовка к Мундиалю. Теперь придется провести ряд товарищеских встреч, но самые важные из них будут позже – когда узнаем имена соперников по группе, а сейчас дон Фабио решил, что в ноябре лучше всего будет сыграть с Сербией и Южной Кореей – о правильности этого решения мы говорили отдельно.

И первыми на очереди будут подопечные Синиши Михайловича, которых мы считаем не только друзьями и братьями, но и хорошей сборной, хоть немного и неудачливой. Сербы не вышли на Мундиаль, заняв третье место в группе «А», пропустив вперед Бельгию и Хорватию, но по потенциалу такой коллектив вполне может в новом отборе получить путевку на большой турнир. Поэтому Сербия, как соперник для товарищеского матча, нам вполне подходит, так как у них мощная оборона и сильный центр поля, которые дают время и шанс скоростной атаке разгуляться. Да и не забываем, что Капелло наметил на эти поединки, которые будут проходить в ОАЭ, некоторые эксперименты, поэтому не стоит забывать, что любая подобная игра предназначена только для тренера, так что за оплошности судить строго не спешите, а лучше просто поддержите наших ребят.

Отборочные матчи к ЧМ-2014. Европа, Стыковые игры

Вот и наступает для восьми европейских сборных самый ответственный этап отбора, ведь обидней вдвойне будет не выйти на большой турнир из стыков. Уж кто, а сборная Украины про это знает прекрасно, ведь четыре раза уже попадала в переходные матчи, в которых пропускала вперед своего соперника. И вот наступает для наших соседей попытка под номером «пять», в которой итог тоже может быть плачевным, ведь достался соперник не из легких – сборная Франции. Тяжко придется подопечным Михаила Фоменко, но мы со своей стороны поддержим украинцев, надеясь, что они в итоге составят нам компанию на Чемпионате Мира. Не меньший накал борьбы поклонников футбола будет ожидать и во встрече Португалии со Швецией. Эту пару конкурентов сразу признали самой неприятной для грядущего Мундиаля, ведь Чемпионат Мира уже точно лишится возможности лицезреть либо Криштиану Роналду, либо Злата Ибрагимовича. Так что кто вам больше нравится, за ту сборную сегодня и болейте. Ну и в двух остальных матчах почти все ровно, ведь Хорватия явный фаворит в игре с Исландией, а греки будут бодаться с румынами – тут уж, кому повезет больше.

Остальные матчи

Также сегодня проведут свои товарищеские матчи ряд сборных, среди которых, понятное дело, выделяется поединок между Италией и Германией – командами, которые обеспечили себе выход на Чемпионат Мира, а теперь будут готовиться к нему посредством поединков со статусными соперниками. Так что если кому-то не интересны отборочные игры или матч сборной России, тот может уделить внимание этому противостоянию, которое обещает быть не менее интересными, ну или выбрать что-то по вкусу, благо с разнообразием сегодня проблем нет.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт