Статьи
 

«Челси» обыграл «Фулхэм» и другие результаты

21.09.2013, 13:00

Перед бурным воскресеньем «Соккер.ру» предлагает насладиться субботним футболом, который предоставил нам немало интересных матчей, но среди них все же выделяются поединки «Динамо» с «Локомотивом» и «Шальке» с «Баварией».

Чемпионат России, 9 тур

И начнется суббота с московского дерби, в котором сразятся «Динамо» и «Локомотив». От этого противостояния ждем хорошего футбола, ведь команды сейчас на ходу, показывают симпатичную игру, а статус поединка должен добавить дополнительной мотивации. Как и расстояние между коллективами в турнирной таблице, ведь «бело-голубые» отстают от «красно-зеленых» всего на три очка. Плюс ко всему, в тактической борьбе на бровке будут сражаться два экс-тренера «Кубани», что тоже подбрасывает масла в огонь. В общем, это московское дерби обязательно к просмотру, ведь от него красивого футбола ожидается почему-то даже больше, чем от завтрашнего. Следом сразятся «Крылья Советов» и «Урал», которые продолжают свой путь к середине таблицы. И если у самарцев хоть какой-то прогресс наметился, то вот «шмели» в минувшем раунде потерпели разгромное поражение, поэтому пора исправляться. А завершат тур в Грозном «Терек» и «Краснодар», где Красножан попытается, наконец, добыть новые очки в копилку, а то ведь отставка уже в дверь стучится.

Чемпионат Англии, 5 тур

Вся Англия предвкушает манчестерское дерби, но и помимо него будет в Премьер-Лиге, чем насладиться. К примеру, одной из разновидностей лондонского дерби, в котором сыграют «Челси» и «Фулхэм». Эта битва хоть и не является сверхпринципиальной, но на фоне последних неудач «аристократов» она обязана вызвать повышенный интерес. Да и за ливерпульскими клубами стоит последить, ведь «ириски» оживают и начинают находить свою игру, а «красные» умудрились потерять очки в минувшем раунде, так что расстояние между ними и преследователями сокращается.

Чемпионат Испании, 5 тур

В Примере из двух грандов в субботу сыграет только «Барселона», которая среди недели поиздевалась в ЛЧ над бедным «Аяксом», а теперь на очереди «Райо Вальекано», и шансов на положительный исход у команды из нижней части турнирной таблицы, как вы понимаете, почти нет. Зато они есть у «Реал Сосьедада» в игре против «Малаги», которой откроется футбольный день в Испании, а завершится он противостоянием «Вальядолида» и «Атлетико», обыгравшего «Зенит» в среду.

Чемпионат Италии, 4 тур

Три не самых примечательных встречи сегодня пройдет в Серии А, хотя поклонники «сериала» обязательно оценят субботнее наполнение, ведь тут есть, за кем последить. Тот же «Удинезе», переживающий не лучшие времена, будет сражаться с «Кьево», а «Ливорно», проигравший на старте сезона только «Роме», отправится в гости к «Дженоа».

Чемпионат Германии, 6 тур

А вот немцы всё самое интересное решили отдать субботе, ведь сегодня состоится немало интересных матчей, а завершит день в Бундеслиге центральный поединок тура, в котором сразятся «Шальке» и «Бавария». Подопечные Йенса Келлера не очень удачно начали сезон, но потихоньку стали исправляться, одержав три победы подряд – две в Бундеслиге и одну в Лиге Чемпионов. Ну а про мюнхенцев и их достижения мы всё и так знаем, ведь до и после их поединка с ЦСКА о команде Гвардиолы было сказано немало. Вот поэтому и ждем мы это противостояние, так как оба коллектива сейчас на ходу, а «Бавария» снова начинает выглядеть привычной «машиной для убийств». Из других поединков выделим матчи с участием «Боруссии» и «Байера», которым сражаться с «Нюрнбергом» и «Майнцем» соответственно.

Чемпионат Франции, 6 тур

Три последних матча, включая поединок Лиги Чемпионов, «Марсель» провел неудачно, и вот уже в Лиге 1 команда Бопа опустилась на четвертую строчку, отставая от лидера на три очка. Но «Олимпик» не отчаивается, ведь знает, что завтра кто-то из пары «Монако» — ПСЖ обязательно потеряет турнирные баллы, а значит, нужно самому сегодня одерживать победу, чтобы снова приблизиться к заветному трону. Такие же примерно планы у «Реймса» и «Ренна», которые свои поединки тоже проводят сегодня.

Чемпионат Украины, 10 тур

Одержавший победу в Лиге Чемпионов «Шахтер» снова поверил в свои силы, так что «Ворскле» не позавидуешь — дончане будут рвать и метать. Хотя даже в случае успеха им до лидера украинской Премьер-Лиги не добраться, ведь «Металлист» плотно обосновался на первом месте, а если обыграет еще и «Таврию», то впору будет говорить о большой интриге в соседнем чемпионате.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт