Статьи
 

«Бетис» обыграл «Валенсию» и другие результаты

15.09.2013, 13:00
Продолжаем наслаждаться футбольными выходными вместе с «Соккер.ру». Сегодня нас ожидают поединки «Локомотива» с «Кубанью», «Томи» с «Анжи», «Амкара» с «Рубином», а также множество матчей на любой вкус в европейских чемпионатах.

Чемпионат России, 8 тур

Воскресенье, взяв пример с субботы, тоже откроется интересным поединком, который, надеемся, задаст правильный ритм остальным противостояниям. Причем матч «Локомотива» и «Кубани» вообще можно считать центральным в туре, ведь встречаются две играющие команды. Краснодарцы не только эффективны, но и эффектны, а с приходом Буссуфа атака команды Кучука добавила в разнообразии, чего остро не хватало прежде. Кстати, именно фактор присутствия на тренерском мостике Леонида Станиславовича должен добавить дополнительной интриги этому поединку, ведь именно из «Кубани» в межсезонье белорусский наставник перебрался в Черкизово. В следующем матче дня сыграют между собой аутсайдеры – «Томь» и «Анжи». Болельщики этих команд уже заждались от своих любимцев побед, так что у коллективов есть прекрасная возможность подарить своим поклонникам этот праздник. А завершат день, но не тур «Амкар» и «Рубин» поединком в Перми. Интересно – смогут ли подопечные Черчесова снять скальп с еще одного гранда РПЛ?

Чемпионат Англии, 4 тур

В воскресенье англичане порадуют нас только одним матчем, в котором сыграют «Саутгемптон» и «Вест Хэм». Любители АПЛ знают, что за игрой этих коллективов приятно наблюдать – бьются и те, и другие до последнего вздоха. Ну, а тем, кто еще сомневается, просто посоветуем посмотреть на команды Покеттино и Эллардайса в деле, чтобы в будущем сомнения отпадали сами собой.

Чемпионат Испании, 4 тур

Все самое вкусное было вчера, но в воскресенье тоже будет, на что посмотреть. К примеру, вечерняя игра «Бетиса» и «Валенсии» вызывает определенный интерес. Коллективы, претендующие на высокие места, пока что не оправдывают ожиданий своих болельщиков. Такими темпами те же «летучие мыши» не смогут вернуть себе звание «третьей силы» в Примере. Больше шансов войти в число лучших пока у «Эспаньола», который неплохо смотрится на старте сезона.

Чемпионат Италии, 3 тур

Итальянцам очень хотелось бы расслабиться после напряженной битвы «Интера» и «Ювентуса», однако на сегодня запланировано слишком много матчей. Шесть поединков уместили в воскресный день, благо, только четыре из них пройдут параллельно друг с другом, а значит, матчи «Фиорентины» с «Кальяри», «Сампдории» с «Дженоа» и еще один, начинающийся в 17:00, сможем наблюдать в прямом эфире. Но появляется вопрос: какой же из четырех поединков, стартующих в одно время, выбрать? Думаю, ответ однозначен, ведь «Лацио», хоть и проиграл «Ювентусу», но просто обязан в этом сезоне забраться высоко, так как играет команда Петковича очень даже неплохо.

Чемпионат Германии, 5 тур

Воскресные два поединка Бундеслиги будут из разряда «только для верных фанатов чемпионата Германии», ведь сначала между собой сыграют «Хоффенхайм» и гладбахская «Боруссия», а затем сразятся «Айнтрахт» из Брауншвейга и «Нюрнберг». Кстати, для подопечных Торстена Либеркнехта это отличный шанс выбраться с последнего места в таблице, ну, или наоборот – увязнуть по уши.

Чемпионат Франции, 5 тур

«Монако» не важно, как играют их оппоненты в борьбе за лидерство, ведь у монегасков не только прекрасный состав, но и хорошие результаты в стартовых турах. Команде Клаудио Раньери нужно просто обыгрывать своих соперников, особенно таких, как «Лорьян», и тогда они будут жить спокойно на вершине как минимум до следующего тура, когда состоится их поединок с ПСЖ. А вот «Лиону» нужно подтягивать результаты, ведь не только в квалификации Лиги Чемпионов они оступились, но и в Лиге 1 сейчас находятся в середине таблицы.

Чемпионат Украины, 9 тур

«Шахтер» в пятницу потерпел второе поражение в чемпионате, а значит, сезон обещает быть очень интересным, ведь первое место, к примеру, пока делят «Металлист» и «Черноморец», причем у харьковчан есть реальные шансы, чтобы после этого тура единолично возглавлять таблицу. Ведь «Динамо» пока не впечатляет, да и в последних двух очных играх киевляне не смогли набрать ни единого очка в соперничестве с командой Мирона Маркевича.
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт